Главная Наука ​Луна имеет отношение к пришельцам – мнение эксперта
Наука - 12.09.2019

​Луна имеет отношение к пришельцам – мнение эксперта

Луна – спутник Земли, однако человечество до сих пор не знает точного происхождения «спутника». Не исключено, что виной всему инопланетяне.

Лунные фазы влияют на различные сферы жизнедеятельности человека, сообщает ресурс «Влад.Тайм». В полнолуние у людей всегда обостряются хронические болезни. Более того, Луна оказывает влияние и на наши сновидения.

Давно известно, что Луна сильно влияет как на Землю, так и на людей, населяющих ее. Луна притягивает не только кровь человека, но и воду в океане. Так называемая «кровавая» Луна оказывает вредное воздействие на человека, а вернее, на его голову, когда многие испытывают в этот момент боли.

Некоторые уфологи даже не сомневаются, что Луна – древний космический корабль. Он специально вращается вокруг Земли, чтобы вести наблюдение как за самой планетой, так и за людьми.

Именно «кровавая» Луна влечет за собой природные катаклизмы — наводнения, землетрясения, цунами и др. Эксперты уверены, что таким образом инопланетяне просто мстят землянам за их неправильный образ жизни и загрязнение окружающей среды.

Ранее «нам» сообщал, что в Туве обнаружили останки древней женщины и предмет, похожий на iPhone.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…