Главная Наука ​»Погибший» марсоход обнаружил невероятное на Красной планете — открылось то, о чем молчит NASA
Наука - 21.03.2019

​»Погибший» марсоход обнаружил невероятное на Красной планете — открылось то, о чем молчит NASA

Эксперты обнаружили странную конструкцию на Марсе, исследовав фото NASA, сделанные ныне неработающим марсоходом Opportunity. Уфологи не сомневаются — это следы внеземной цивилизации.

Поклонники теорий заговора уверены, что NASA молчит об инопланетянах на Марсе, передает «нам».

Юрта пришельцев может быть вершиной подземного города. Из-за непригодности атмосферы инопланетяне живут глубоко под землей. Из убежища на поверхность выходят небольшие дыры для переработки воздуха и выброса вредных газов, считают альтернативные ученые.

Недавно NASA опубликовало фотографию, которую сделал погибший марсоход Opportunity, и она навсегда изменила представление альтернативных ученых о Марсе. Фотографии Красной планеты изучили уфологи и конспирологи. Они пришли к выводу, что «погибший» марсоход раскрыл ложь NASA о необитаемости Марса. Альтернативным исследователям удалось рассмотреть на фото не только скалистый ландшафт, но и целый ряд аномалий. Ими был найден вход в подземный город инопланетян, стоящий в нескольких километрах от Opportunity.

Действительно, возле одной из гор видно формирование, похожее на юрту. На нем можно рассмотреть отдельный затемненный вход. Специалисты заявляют, мол найденная юрта может быть вершинной подземного города. Тень на месте двери говорит о том, что вход ничем не закрыт. При этом, размеры юрты не большие, хотя из-за гравитации Марса живущие на нем существа должны обладать высоким ростом. 

Уфологи не исключают, что из-за непригодности атмосферы красной планеты потенциальная жизнь может протекать глубоко под землей, и подземные убежища могли бы стать отличным выходом из ситуации. Кстати, человечество избрало такой же путь колонизации Луны. Ученые планируют строить базы под землей, чтоб защитить первых людей от экстремальных температур и метеоритов.

Стоит также отметить, что альтернативные исследователи нашли на снимке не только марсианскую юрту, но и некие дыры в самом грунте. Не исключено, что это были отверстия для переработки воздуха, или выброса вредных газов, получившихся в процессе жизнедеятельности гуманоидов.

Возможно, альтернативные исследователи просто решили выдать желаемое за действительное, но их теория все же не лишена смысла. Действительно, ученые планируют колонизировать планеты Солнечной системы, построив города под землей. Это один из самых эффективных и безопасных способов. 

Кроме того, теории о подземной жизни на Марса разрабатываются не первый год. В 2018 году NASA запустили зонд «Инсайт», который должен пробурить в марсианской почве дыру, и взять пробы для выявления жизни. Ученые рассчитывают найти органику и сложные соединения, но нельзя исключать, что под землей их могут встретить и разумные гуманоиды.

Напомним, ранее «нам» сообщал, что зуб гигантского существа найден на Марсе: останки доисторической акулы вызвали фурор в научном мире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…