Главная Наука ​Россию «атаковали» странные существа с Фукусимы
Наука - 14.09.2019

​Россию «атаковали» странные существа с Фукусимы

В районе Находки и Владивостока на берег выбросило странную рыбу с человеческими ногами и была обнаружена собака с человеческой головой.

Эксперты не сомневаются, что странные существа являются следствие взрыва на АЭС «Фукусима «в Японии в 2011 году, передает ресурс Влад.Тайм.

Жители Приморья сообщают не об одной странной находке, которая прибилась к ним с территории Японии. Так, житель Находки обнаружил на своем огороде странную собаку с человеческим лицом. Странная собака агрессии не проявляла, а только испугалась человека.

А во Владивостоке рыбаки поймали странную рыбу с большим зубатым ртом и ногами, как у ребенка. Уфологи не сомневаются, что странные животные – дело рук Фукусимы. Взрыв на АЭС привел к серьезным генетическим изменениям в ДНК животного мира.

А вот российские уфологи не сомневаются, что существа из Находки и Владивостока — дело рук нибирийцев. Именно они создали на месте АЭС в Фукусиме тайную лабораторию по «производству» чудовищ. За 8 лет они успели не только подрасти, но и перебрались на территорию России.

Ранее нам сообщал, что россиянин с тремя пальцами рассказал всю правду о своем отце, который родом с Нибиру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…