Главная Наука Антропологи: Петр І никогда не правил Русским царством, его подменили — факты
Наука - 10.10.2019

Антропологи: Петр І никогда не правил Русским царством, его подменили — факты

В 1697 году царь Петр І в составе Великого посольства посещал Ригу, и именно там его подменили на известного английского пирата Моргана, сообщает ресурс нам.

В качестве доказательств Сид приводит тот факт из истории, что Петр І после посещения Риги очень быстро вник в суть сложного морского дела. Только опыт пирата помог так быстро реорганизовать российский флот.

Не исключено, что еще в Англии его обучили русскому языку и «внедрили» в Русское царство. Грубо говоря, Петр І – политический проект королевы Марии II. Не исключено, что Англия таким образом хотела подчинить себе Россию.

Еще косвенным подтверждением теории Сида можно считать письмо Каспера Моргана к Петру І и даже выделили ему два своих фрегата в качестве помощи. Исторически известно, что фрегаты к адресату так и не были доставлены из-за смерти Петра І.

Российские историки не верят в теорию Сида и отрицают, что царь Петр І мог быть ненастоящим.

Ранее мы сообщали, что альтернативщики утверждают, будто бы циклопы не просто существовали, но и жили на территории Руси. Киевские князья могли их использовать в качестве бесплатной рабочей силы для строительства важных объектов.

Напомним, в степях Сибири очевидцы смогли заснять на фотоаппарат йети. Конспирологи не сомневаются, что тот вышел к людям после серии пожаров в России. Скорее всего, он искал себе еду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…