Главная Наука Астролог Форина о последствиях полнолуния 14 сентября: «Ожидайте громких отставок и назначений»
Наука - 14.09.2019

Астролог Форина о последствиях полнолуния 14 сентября: «Ожидайте громких отставок и назначений»

В этот день не стоит понапрасну открывать рот и рассказывать о своих планах. В период полнолуния не исключены громкие ЧП и несчастные случаи.

А еще полнолуние 14 сентября будет способствовать раскрытию тайн и секретов, уверяет астролог Эфа Форина в своем блоге на «Обозревателе», сообщает нам.

По словам Форины, благодаря особому сочетанию планет, «этот период будет очень хорошим для открытия тайн, для дотошного «докапывания» до истины».

Астролог порекомендовала воспользоваться необычным способом добывания информации: находясь в многолюдном месте, прислушиваться к обрывкам фраз. По ее словам, в них могут содержаться ответы на вопросы, которые волновали человека долгое время. Такой же «подсказкой» может стать, например, строчка из песни.

«Люди, деятельность которых связана с точными цифрами, могут в эту пятницу легко обнаружить ошибку в вычислениях, которую до этого никак не могли найти. В эти дни можно перечитать договора, чтобы понять, что в них не так», – посоветовала Эфа Форина.

Она также предостерегла от излишней «болтливости» и порекомендовала не афишировать своих идей – их могут позаимствовать.

По прогнозам астролога, в день полнолуния 14 сентября, а также в дни вблизи этой даты могут произойти громкие отставки или назначения. 

Кроме того, период будет отмечен повышенной аварийностью.

Ранее стало известно о самом опасном и страшном полнолунии 2019 года.

Также житель Британии случайно заснял НЛО в полнолуние.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…