Главная Наука Эфа Форина гороскоп на 2020 год Белой Крысы: как выстоять и оказаться победителем
Наука - 15.12.2019

Эфа Форина гороскоп на 2020 год Белой Крысы: как выстоять и оказаться победителем

>


Астролог Эфа Форина в своем блоге на «Обозревателе» рассказала, что Новый год по китайскому календарю наступит 25 января 2020 года. Она назвала главные особенности 2020 года и раскрыла секрет, как прожить его в статусе победителя.

«Главное в год Белой Металлической Крысы — не проявлять лени и слабости, действовать напористо и самоуверенно, и тогда хозяйка года почувствует в вас родственную душу и поможет вам добиться грандиозных успехов даже в самых сложных делах», – подчеркнула астролог.

Она предупредила, что Крыса не любит надеющихся только на фортуну и помощь звезд, и не потерпит, когда кто-то пустит дела на самотек.

Поэтому наиболее удачным будущий год станет именно для тех, кто амбициозен, чистолюбив и любит добиваться реализации задуманного.

2020 год, по словам Форины, станет хорошим трамплином для творческих людей. У них произойдут не только хорошие сдвиги в финансовом плане, но и в карьере.

Кроме того, по восточной традиции, год Белой Крысы прекрасно подходит для смены рода деятельности.

«Везение и удача будут сопутствовать вам на новом поприще», – сообщила Эфа Форина.

Ранее появился гороскоп на начало 2020 года. И выяснилось, каким знакам Зодиака повезет больше всех. Для них начинается период белой полосы, а злой рок отступит.

Мы также сообщали, что обязательно нужно успеть сделать до наступления 2020 года, иначе потом другого шанса уже не будет.

Напомним о тех, кому необходимо прислушаться к знакам свыше. На помощь звезд под конец 2019 года могут рассчитывать далеко не все. А потому важно не пропустить сигналы, которые везунчикам посылает судьба.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…