Главная Наука Финансовый гороскоп от Глобы: кому готовиться к потерям, а кому — к победам с 17 по 22 декабря
Наука - 16.12.2019

Финансовый гороскоп от Глобы: кому готовиться к потерям, а кому — к победам с 17 по 22 декабря

>


Пока Глоба советует не торопиться с покупками и тратами и поберечь финансы, особенно за оставшееся время до Нового года, ведь в преддверии года Белой Крысы могут возникнуть такие траты, отказаться от которых будет не под силу: праздник, он на то и праздник. Следуя гороскопу, составленному Глобой, можно избежать многих неприятностей, которые так или иначе могут возникать на пути знаков Зодиака, информирует нам.

Овен

Вам улыбнется удача, но главное — не переусердствовать и действовать осторожно. Благоприятная активность Солнца поделится с вами зарядом энергии, которая в случае спешки может отрицательно сказаться на финансовой деятельности. В целях экономии совершать покупки лучше через интернет-магазины. Ближе к выходным ситуация может обернуться против вас, поэтому с пятницы по воскресенье лучше воздержитесь от импульсивных ситуаций, решений и покупок.

Вы не просто сбережете свои деньги, но и во всеоружии подойдете к празднованию Нового года.

Близнецы

Если Близнецы не начнут совершать необдуманных действий, то все пройдет хорошо. Поскольку планеты, как упоминалось выше, будут находиться в далеко не лучшем положении, Близнецам лучше с 17 по 22 декабря посвятить планированию для нахождения дыр в бюджете, чтобы успеть исправить все до наступления 2020 года.

Особое внимание на пятницу и субботу: слушайте интуицию, что поможет вам сберечь нервы и сэкономить.

Телец

В окружении Тельцов может оказаться завистник-манипулятор, который будет перекладывать на вас свои обязанности. Возьмите себе за правило научиться говорить «нет» и не делитесь с кем попало своими планами: все может обернуться против вас и привести к незапланированным расходам.

С 17 по 22 декабря для Тельцов настанет время денежной неудачи, в связи с чем астрологи советуют отложить решение финансовых вопросов до лучших времен.

Ничего крупного не покупайте и поставьте табу на кредиты: для вас это может обернуться крахом.

Дева

Неделя от Дев потребует недюжинного рвения, чтобы набрать скорость и достойно обойти временные трудности. Справиться с неуверенностью поможет самовнушение как призыв внутренней энергии к победе и полный отказ от слабостей. С 20 декабря для Дев наступит период финансового равновесия. Наладятся деловые контакты, что приведет к ряду успешных сделок.

Рак

Глоба советует Ракам придерживаться намеченного плана и ни при каких обстоятельствах не сворачивать с пути. На этой неделе вас ждут солидные деньги, а период с 17 по 22 декабря окажется весьма успешным.

Лев

Непростая неделя предстоит Львам, звезды вплоть до 22 декабря будут на вас влиять негативно. Но не торопитесь с выводами и слушайте внутренний голос. Вы избежите крупных промашек и сможете выгодно вложить сбережения.

Весы

Весам предстоит повышенная нагрузка. Звезды рекомендуют со среды начать Весам заниматься самообразованием. Это могут быть курсы по повышению квалификации или тестирование. Вообще, декабрь принесет представителям этого знака успехи в карьере и выправление финансового положения перед наступлением 2020 года.

Стрелец

Стрельцам грозят финансовые неприятности, чтобы этого избежать, Глоба советует следовать строго намеченному плану. Это поможет не только сберечь финансы, но и за короткое время их приумножить.

Звезды предупреждают о том, что не стоит рубить с плеча, если надумали увольняться, не вздумайте делать этого.

Скорпион

Скорпионов ждут большие перемены, не отказывайтесь от дополнительной нагрузки и не отвергайте предложения, что вам поступят. К 22 декабря вы в полной мере поймете, что все было не зря, вас ждет крупное поступление денег.

Водолей

Водолеев на этой неделе звезды будут поддерживать особо, благодаря чему этому знаку удастся не только наладить отношения с близкими, но и укрепиться в финансовом плане.

С 17 по 22 декабря Водолеи смогут найти способ выхода из финансового кризиса и увеличить свой доход. Пока про отдых придется забыть, но только пока. Уже с 2020 года вас не будет тяготить груз нерешенных дел и долги.

В новый год в войдете чистым во всех смыслах этого слова.

Козерог

Трудолюбивые Козероги в период с 16 по 22 декабря рискуют попасть в сети лени из-за потери сил, которые были потрачены в течение года. Для исключения оттока финансов звезды советуют собраться с последними силами и немного потерпеть. Воля к победе Козерогов поможет им сохранить финансы и приумножить нажитое.

Рыбы

Рыбам надо проявить с 17 декабря бдительность, не поддавайтесь на соблазны и не вступайте в споры. Ярмарки и распродажи до 22 декабря вам противопоказаны, вы можете потратить солидную сумму, но потом поймете, что траты были бесполезными.

Глоба не исключает появление дополнительного дохода, который отнимет часть отдыха и затронет планы личной жизни.

Ранее мы сообщали о тех знаках, которые станут фаворитами 2020 года. Глоба прогнозирует для этих счастливчиков период особой удачи. Астролог обещает, что сбудется все, о чем можно только мечтать.

Также стало известно, кому из представителей знаков Зодиака удастся в 2020 году оказаться на вершине успеха. Оказывается, будущий год станет переломным годом для трех знаков. В лучшую сторону изменится не только личная жизнь, но и финансовая.

Напомним о тех, кому Фортуна улыбнется еще в нынешнем декабре. Время «черных полос» отступит, и звезды наградят сполна за терпение и выдержку не только своей поддержкой, но и неожиданным денежным подкреплением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…