Главная Наука Фото призрака пилота на месте крушения «Боинг-747» заставило ученых поверить в паранормальные явления
Наука - 08.10.2019

Фото призрака пилота на месте крушения «Боинг-747» заставило ученых поверить в паранормальные явления

Фотографии с места известной катастрофы с крушением самолета «Боинг-747», которая потрясла весь мир 34 года назад, заставили поверить в существование паранормальных явлений, пишет Лига Новости Россия.

Широко известно, что в злополучной авиакатастрофе в 1985 году погибли более 500 пассажиров. Согласно сводкам служб экстренного реагирования, выжить в ужасной аварии после сбоя в функционировании гидросистемы удалось только четырем людям, двое из которых были совсем детьми.

В частности, на одном из кадров после крушения «Боинга-747», удалось рассмотреть присутствие некого призрака или похожего нереалистичного создания. 

Примечательно, что некоторые сторонники мирового заговора уверяют, что на месте происшествия мы видим призрак погибшего человека. Есть предположения, что это мог быть фантом командира «Боинга-747», потому что на голове призрака будто бы виднеются очертания шлема, который носят пилоты во время полетов. 

Паранормальные эксперты считают, что перед крушением пилот пережил сильный стресс, который не позволил его душе покинуть место трагедии после смерти, — ему покоя нет даже после кончины. Существует гипотеза, что душа бедного пилота до сих пор томится на месте катастрофы «Боинг-747».

Напомним, экстрасенсы утверждают, что в российской Сибири был зафиксирован  уникальный случай реинкарнации, когда душа тибетского монаха переродилась в ребенка из обычной семьи. Так, в СМИ активно говорят о фактах и гипотезах, которые играют в пользу существования теории о подобном перерождении.

Ранее схожее злосчастное открытие сделала девушка, которая заметила страшную сущность на записи с камеры видеонаблюдения. Очевидица аномалии и ее отец увидели в кадре фантом. На видео заметно странное движение одеяла, которое поднялось вверх, после чего передвинулось в сторону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…