Главная Наука Глоба обещает плохую неделю трем знакам Зодиака: какие удары ждут Тельцов, Близнецов и Водолеев
Наука - 09.12.2019

Глоба обещает плохую неделю трем знакам Зодиака: какие удары ждут Тельцов, Близнецов и Водолеев

>


В своем гороскопе для Тельцов, Близнецов и Водолеев Павел Глоба дает советы, как поступить, чтобы не обострить ситуацию до предела и не довести ее до той точки невозврата, когда уже не помогут даже звезды, информирует нам.

Телец

Тельцам предстоит сложная неделя с массой неприятностей. В семье обстановка накалена до предела. Вторые половинки начнут проявлять ревность, даже если серьезного повода для нее и не будет. 

Выяснение отношений и конфликты Глоба предсказывает даже тем Тельцам, которые обычно являются очень уравновешенными людьми. Опасность на этой неделе могут представлять для Тельцов сомнительные проекты и экстремальные виды спорта. 

Самым негативным днем недели для них астролог называет 11 декабря. Наиболее благоприятными днями — 13 и 14 декабря.

Близнецы

Близнецам также не избежать напряжения в семье. Особенно проблемы гарантированы тем, кто надумает сэкономить на праздновании Нового года.

Глоба предлагает этому знаку поиск компромисса и отказаться от идет встреть год Белой Крысы по «эконом-варианту».

Самым плохим днем недели, по словам астролога, для них станет 12 декабря, а наиболее благоприятным — 15 декабря.

Водолеи

Водолеям предстоит бурный водоворот страстей в личной жизни. Глоба советует вообще отказаться на этот период от всего и налаживать отношение со спутником/спутницей. На этой неделе это ваша главная задача — работа и все остальное подождет.

Со здоровьем у некоторых Водолеев могут наблюдаться проблемы. В частности, астролог призывает представителей этого знака Зодиака не перезагружать себя физическими тренировками, а также беречь сердце. 

Наиболее неудачным днем недели для Водолеев станет 10 декабря, самыми благоприятными — 11 и 12 декабря.

Ранее стало известно, от каких знаков Зодиака лучше быть подальше и не связываться с ними даже на приятельском уровне. Эти знаки — мастера портить отношения даже из-за любой мелочи.

Напомним о тех знаках, кто пойдет вверх по карьерной лестнице в декабре. Это будет заслуженное повышение, а кого-то ждет и неимоверный карьерный рывок.

Также назывались знаки Зодиака, для которых не существует проблем в отношениях с деньгами. Они считаются лучшими среди знаков, кто умеет правильно распоряжаться деньгами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…