Главная Наука Глоба предсказал счастливый 2020 год, но не всем: кто в списке избранных
Наука - 20.12.2019

Глоба предсказал счастливый 2020 год, но не всем: кто в списке избранных

>


Астролог Павел Глоба в преддверии 2020 года назвал тех счастливчиков, для которых Год Белой Крысы обернется настоящей сказкой. Знакам повезет по всем фронтам, они будут самыми настоящими любимчиками фортуны, информирует нам.

Телец

Тельцы открывают счастливый список от астролога. В 2020 году их ждет серьезное увеличение материального благосостояния. Деньги будут падать буквально с неба. Правда, это всего лишь бонусы за труды, которые наконец-то начнут окупаться.

Близнецы

Близнецов ждет потрясающая работа. На новом месте им гарантирован не только авторитет среди коллег, но и солидный доход. Год будет ярким и запоминающимся.

Скорпион

2020 год вознесет Скорпионов до самых небес. Это будет точно их время. Глоба уверенно предрекает, что у этого знака сбудутся все мечты и реализуются все задумки.

Единственное предостережение от астролога — тратьте деньги с умом, а лучше начните их копить, чтобы в дальнейшем вложить в выгодные проекты или путешествия.

Стрелец

Для Стрельцов 2020 год будет удачным в плане бизнеса. Так что если есть какие-то идеи, смело дерзайте. Фортуна будет на вашей стороне.

Козерог

Для Козерогов Глоба прогнозирует волнующий год, но в хорошем смысле. В личной жизни все будет отлично, отношения Козерогов с близкими станут еще крепче и лучше.

Глоба прогнозирует, что у Козерогов будет хорошо развиваться бизнес, звезды будут помогать во всем без исключения.

Ранее Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака уходящий декабрь заставит заметно поволноваться. Перед Новым Годом их ждут потери, и, возможно, расставания с близкими людьми.

Мы также сообщали, каким знакам Зодиака Павел Глоба предсказал финансовую стабильность до конца 2019 года. Это может быть не только возврат старых долгов, которые хозяин уже не наделся вернуть. Вполне возможно, что кто-то перед Новым Годом сможет выиграть лотерею.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…