Главная Наука Глоба сообщил, для кого после 15 октября откроется «дорога в рай»
Наука - 13.10.2019

Глоба сообщил, для кого после 15 октября откроется «дорога в рай»

>


По гороскопу астролога стоит ждать окончания черной полосы трем знакам Зодиака. Глоба уверен, что у Весов, Львов и Козерогов в ближайшее время случится масса приятностей, придет райское время, сообщает нам.

Весы

Весы во второй половине октября ожидает большой и очень приятный сюрприз. Возможно, это будет какой-то короткий момент счастья, например, свадьба близкого человека. Но это событие в любом случае изменит жизнь всех членов семьи.

А возможно, положительные эмоции подарит родственник, связь с которым давно была потеряна, и о его возвращении уже никто не мечтал.

Лев

Львам Павел Глоба советуют быть предельно осторожными во второй половине месяца. Представителей этого знака зодиака ждет долгожданный прорыв в карьере.

Львы много трудились, но мало пожинали с этого плодов. И теперь, когда до серьезной должности подать рукой, не стоит делать поспешных шагов и принимать необдуманных решений.

Козерог

Козерогам стоит ждать положительных вестей в денежном плане. Кому-то неожиданно привалит наследство. Где-то новая, более денежная работа, а где-то удачная сделка с недвижимостью.

Привалившее богатство лучше правильно вложить, чтобы потом дети и даже внуки вспоминали вас добрым словом.

Ранее стало известно, для кого из знаков Зодиака октябрь станет «шоколадным временем». Астролог Володина обнародовала свой список везунчиков, назвав четверку знаков.

Также стало известно, кто из знаков Зодиака сможет в полной мере насладиться толстым кошельком. И для кого октябрь будет месяцем финансового прорыва.

Напомним о тех знаках, кому повезет до конца 2019 года. Удача везунчиками будет сопутствовать не только на работе, но и в отношениях с любимыми.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…