Главная Наука Гороскоп на 14 декабря от Глобы: кому предстоит потеря денег и тяжелый день
Наука - 14.12.2019

Гороскоп на 14 декабря от Глобы: кому предстоит потеря денег и тяжелый день

>


По гороскопу на 14 декабря, особых эксцессов звезды не обещают. Но в тоже время, как предсказывает Павел Глоба, у некоторых знаков Зодиака предстоит напряженный и полный эмоций день. Астролог рассказал, как именно суббота пройдет у каждого из знаков, информирует нам.

Овны

Гороскоп на 14 декабря обещает Овнам много нового: возможно, вас ждут интересные начинания или сюрпризы от неожиданных людей. Также звезды рекомендуют вам отдать все долги, если они у вас есть.

Телец

Тельцам следует готовиться к напряженному дню – предстоит решить много вопросов, в том числе и бытовых.

Хотя расстраиваться не стоит, что придется потратить на такие дела свой выходной ведь вы на пути чего-то нового. И день для это выбран весьма удачный.

Близнецы

Близнецам же в эту субботу лучше взяться за работу, которую они долго откладывали. Старые долги могут навалиться на вас как снежный ком. Поэтому лучше не откладывайте все в долгий ящик.

Рак

В этот день будет везти Ракам, которые занимаются творческими вещами. Вас будет переполнять вдохновение и энергия, так что дерзайте и не дайте дню пропасть зря.

Лев

Львам надо отдохнуть, чтобы набраться свежих эмоций и сил. Один потраченный на себя день все равно ничего в глобальном плане не решит. Так что позвольте себе наконец позаботиться о душе и теле.

Дева

Девам в субботу лучше отречься от земного, заняться йогой или какими-нибудь духовными практиками. Кажется, вашу карму изрядно подпортили недоброжелатели.

Весы

Весам поступит предложение о работе, от которого будет сложно отказаться. Но Глоба советует не спешить принимать решение сгоряча — последствия могут быть плачевными.

Скорпион

У Скорпионов будет суетная суббота, но это будут радостные заботы. Они принесут в конечном итоге одно удовольствие. В конце дня ждите звонка от человека, с которым вы давно не виделись, но тем не менее всегда ждете от него весточки.

Стрелец

Стрельцам следует быть особенно осторожными в финансовой сфере, поскольку существует высокая вероятность потерять все накопления.

Козерог

Совет для любви: если не хотите потерять замечательного человека, то прекратите его критиковать.

Водолей

Вам на помощь может прийти человек, от которого вы совсем этого не ожидали. Это может произойти где угодно, даже на улице, или в метро.

Рыбы

Для Рыб субботний день, проведенный на работе, сложится как нельзя хорошо. Совещания пройдут на ура, да и массовые мероприятия под руководством Рыб сорвут овации.

Вы будете на гребне славы весь день.

Ранее Павел Глоба рассказал, для кого с началом января 2020 года прекратятся все удары судьбы. Белая полоса принесет не только избавление от проблем некоторым знакам Зодиака, но и подарит надежду на позитив и свершения в наступившем году Белой Крысы.

Также сообщалось, у кого по гороскопу Глобы наступил неудачный период. Наибольшие проблемы астролог предсказал в личных отношениях и на «семейном фронте».

Напомним о тех знаках Зодиака, кто станет богачом уже в ближайшее время. Это может быть не только отданный давний долг, но и неожиданный выигрыш в лотерею, который принесет вам толстые карманы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…