Главная Наука Гороскоп от Глобы на 11 декабря: финансовый крах и опасности — что еще ждет знаки Зодиака
Наука - 12.12.2019

Гороскоп от Глобы на 11 декабря: финансовый крах и опасности — что еще ждет знаки Зодиака

>


Кроме того, Павел Глоба советует быть осторожными 11 декабря при переходе дороге. Астролог составил гороскоп для каждого знака Зодиака и рассказал, что их ждет во вторник, информирует нам.

Овен

В любви во вторник не следует полагаться на слепую удачу, за свое счастье практически всегда приходится бороться. Однако гороскоп советует вам не нарушать этических и моральных норм. Не стоит слишком надеяться на продолжение недавно начавшегося романа. Встреча с избранником еще впереди.

Телец

Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Не исключено, что сегодня придется отправиться в деловую поездку или подумать о расширении собственного предприятия. Сегодня вам могут пригодиться три совета: начинайте все заново, обратитесь за помощью к высшим силам и никогда себя не ругайте. Активные и ответственные действия помогут вам достичь успеха.

Близнецы

Близнецам стоит подумать о расширении кругозора и обучении чему-то новому. И 11 декабря как раз время для удачного в этом деле старта. Вы можете с удивлением обнаружить у себя скрытые до этого момента таланты.

Рак

У Раков очень серьезный в финансовом плане день. Сохраняйте спокойствие и держите себя в руках. От свидания с любимым человеком лучше отказаться, ваши отношения сейчас напряжены, лучше и без того не завидное положение не обострять.

Разберитесь в себе и подумайте, кого вы могли сильно обидеть. Именно это и есть тот самый «кармический долг», из-за которого в вашей жизни много проблем.

Лев

Львам во вторник лучше не делать ничего важного. Отдохните и восстановите свои силы, так как вам они могут понадобиться для завершения глобального проекта.

Дева

Легкий день предстоит Девам, им звезды советуют «пошопиться». Есть вероятность купить именно ту вещь, о которой вы давно мечтали. День хорош для крупных покупок, выбора мебели и обстановки для дома. Но если средств не хватает, то откажитесь от мысли взять кредит.

Весы

У Весов будет непростой день, возможны ощутимые финансовые потери. Кроме того, лучше этому знаку ни с кем не спорить, так как велики неприятные последствия, да и последнее слово в споре будет явно не за Весами.

Скорпион

Сегодняшние решения приведут вас к финансовому успеху. Если в скором времени ваши отношения завершатся, то нет смысла расстраиваться по этому поводу. Ведь вы получите возможность наслаждаться жизнью без каких-либо драматических сцен или ограничивающих вас обязательств.

Стрелец

Стрельцов ждет романтический период. Звезды обещают им в ближайшее время море любви и нежности: либо возобновятся старые отношения, либо Стрельцы встретят нового человека в своей жизни.

Кроме того, звезды советуют Стрельцам активнее расширять деловые связи, они вам уже совсем скоро понадобятся.

Козерог

Козерогам 10 декабря стоит посвятить только себе и дому. Вы давно мечтаете о ремонте, значит пойдите в магазины и приценитесь. Вполне возможно, что вы сможете даже совершить выгодные покупки. Побалуйте родных вечером вкусным ужином.

Водолеи

Возможны головные боли и перепады давления. Постарайтесь не обременять себя новыми обязательствами. Звезды предостерегают вас от активных занятий спортом, есть риск получить серьезную травму. Ваше здоровье в опасности.

Рыбы

Если почувствуете себя плохо, не жалуйтесь. Ваше увлечение жирной и острой пищей в последнее время уже перешло все дозволенные черты. Сходите к врачу, сдайте анализы и займитесь наконец здоровьем.

Вы играетесь с огнем, ситуация далеко не такая спокойная, как вам кажется.

Ранее Глоба рассказал, кого Фортуна выбрала в свои любимцы в 2020 году. Этим знакам Зодиака будет везти больше, чем всем остальным.

Мы также сообщали, кому из знаков Зодиака стоит готовиться к другой жизни. В их судьбе в последнее время было много неприятностей и нехороших моментов. Но теперь настало время белой полосы.

Напомним, кто из знаков должен воспользоваться декабрем как последним шансом все изменить. Другой такой возможности больше не будет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…