Главная Наука Гороскоп от Глобы на 19 декабря: кто потеряет работу, а кто будет на волне успеха
Наука - 19.12.2019

Гороскоп от Глобы на 19 декабря: кто потеряет работу, а кто будет на волне успеха

>


Павел Глоба в своем гороскопе на 19 декабря рассказал, чего знакам Зодиака ожидать в течение ближайших суток, и к чему быть готовыми. Для кого-то день пройдет на позитиве, а кому-то по прогнозу астролога, придется разгребать проблемы, решение которых все время откладывалось, информирует нам.

Овны

У Овнов день пройдет на позитиве. Мало того, звезды сулят встречи и романтические свидания со всеми «вытекающими». Так что одиноким представителям знака выпадет шанс встречать праздники не в одиночестве, а в приятной компании.

Телец

Для работы этот день не подходит, Глоба советует посвятить его творчеству. Нужно дать волю своей фантазии, и возможно Тельцы сотворят такое, чем будут гордиться их внуки.

Близнецы

Близнецов ждет непростой день, надо быть собранными, чтобы проблемы встретить во всеоружии. Вы можете стать жертвой мошенников и потерять крупную сумму, так что держитесь подальше от подозрительных личностей, не соглашайтесь на авантюры.

Рак

Раки могут 19 декабря потерять работу. Хотя многие представители этого знака давно мечтали о смене рода деятельности. И сейчас этот момент настал, планеты вам помогут.

Лев

Все будет складываться даже лучше, чем вы ожидали. Если вы пока одиноки, то с большой вероятностью сможете повстречать человека, который приглянется вам сразу же, причем это будет взаимно. Если же вы уже нашли вторую половинку, ваши отношения в этот четверг будут наполнены теплом и любовью.

Дева

Для Дев удачный день, чтобы совершить крупную покупку или грамотно вложить деньги. Все, что вы потратите, скоро воздастся вам сторицей. Можно немного побаловать себя и позволить себе лишнее.

Весы

В личной жизни Весов наступает весьма благоприятное время, причем везти будет и в личной жизни в том числе. Вы будете в центре внимания, готовьтесь к любовным приключениям.

Скорпион

Скорпионы 19 декабря могут похвастаться множеством своих достоинств. Постарайтесь использовать свою коммуникабельность и умение вести за собой людей как в профессиональной, так и в личной сферах. Из вас бы получился отличный шахматист, ну а пока применяйте свои умения в жизни, а не в игре.

Стрелец

А вот Стрельцам придется разгребать проблемы, решение которых откладывалось из раза в раз. Глоба успокаивает, все получится, истина будет найдена, Стрельцы выйдут победителями.

Козерог

У Козерогов четверг будет очень и очень удачным. Все будет получаться, ваше природное умение поможет вам избежать промахов и оказаться на невиданной высоте.

Водолей

У Водолеев день новых возможностей и налаживания новых контактов, которые в дальнейшем будут очень выгодны и полезны.

Но надо 19 декабря быть осторожными в дороге и не употреблять алкоголь.

Рыбы

Рыбам сегодня можно нарушить многие свои «Табу» и оттянуться по-полной. Отдохните и встретьтесь с друзьями, проведите вечер в дружеской обстановке.

Ранее Павел Глоба назвал тех, кто в 2020 году будут фаворитами Белой Крысы. У этих знаков Зодиака сбудется все, что они загадывали.

Мы также сообщали, с кем в 2020 году по гороскопу Глобы произойдут потрясающие перемены. Для них будет не просто успешной год, данные представители знаков окажутся на настоящем гребне успеха.

Напомним о тех, кого в ближайшее время ждет чудо. Начинается белая полоса, с проблемами и неприятностями можно распрощаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…