Главная Наука Гороскоп от Глобы на 6 декабря: «Тяжелый день — ждите неприятностей»
Наука - 05.12.2019

Гороскоп от Глобы на 6 декабря: «Тяжелый день — ждите неприятностей»

>


Каждому из знаков Павел Глоба составил подробный гороскоп на 6 декабря и дал советы, как прожить день с пользой и с наименьшими для себя нехорошими потерями. Но, как отметил Глоба, день неудачным будет не для всех знаков Зодиака,  информирует нам.

Овны

Овнам надо день посвятить отдыху и релаксу. В последнее время вы слишком напряжены, и толку от вас почти никакого. Постарайтесь отстраниться от всех срочных дел, убрать подальше ноутбук и документы и хорошо отдохнуть.

Телец

Тельцам в пятницу надо держать себя в руках, так как будет много моментов, когда их захотят вызвать на эмоции, и не очень хорошие.

Но этому знаку сейчас меньше всего хочется драмы и интриг. Пусть вас назовут циником и ханжой, но участвовать в сомнительных мероприятиях точно не стоит.

Близнецы

Близнецам предстоит день плодотворной и напряженной работы. Но астролог в пятницу, 6 декабря, не советует Близнецам решать финансовые вопросы. Не слишком удачный момент. И не вздумайте брать деньги в долг.

Рак

Ракам надо умерить свой эгоистичный пыл и гордыню и хотя бы изредка думать о людях, которые этот знак окружают. Также будьте терпеливы со своей второй половинкой. Донесите свою точку зрения, но спокойно, без агрессии, и сумейте выслушать в ответ. 

Только так возможно построить крепкий союз.

Лев

Львам можно расслабиться и устроить гастрономический беспредел. Ешьте все, что захочется, можно даже позволить себе что-то «вредное».

Но не забудьте в конце недели устроить разгрузочный день.

Дева

Девы в эту пятницу будут блистать своим искрометным чувством юмора. Давно они не были в таком ударе. Из-за позитивного настроя с самого утра работа будет спориться лучше, день пройдет продуктивно, да и противоположный пол будет купать вас в своем внимании.

Весы

Весам не стоит в пятницу браться за несколько дел одновременно. Есть риск ничего вообще не сделать. Сумейте сконцентрироваться, и тогда все получиться.

Скорпион

Скорпионам надо учиться говорить все прямо и не таить это в себе. Если вас обидели, не уходите в «тишину», а скажите своему обидчику правду в глаза.

Обиды копить не стоит, этим вы хуже делаете только себе.

Стрелец

Психологическое состояние Стрельца настолько стабильно, что ничего не выбьет представителей знака из равновесия. Планеты настроены к вам благосклонно, так что сил и энергии у вас достаточно для грандиозных свершений.

Козерог

У Козерогов накопилось множество дел, которые они постоянно откладывали на завтра. Не вздумайте перекладывать ответственность на других: придется разгребать все самостоятельно.

Водолей

Водолеям Глоба рекомендует в пятницу себя сдерживать и не поддаваться ни на какие раздражители. Не обращайте внимание на негатив, не срывайтесь, если вам ваши близкие будут высказывать какие-то претензии.

Вечером вам захочется расслабиться, но постарайтесь сделать это без алкоголя.

Рыбы

Рыбам стоит быть начеку и не принимать за правду ту информацию, которая пришла из сомнительных источников.

Это может сильно расшатать нервы и привести к конфликтам с родственниками.

Ранее Павел Глоба назвал те знаки Зодиака, от которых следует держаться подальше. Дружба с ними не принесет, в большинстве своем, ничего хорошего, наоборот – сплошные проблемы.

Кроме того, Глоба назвал те знаки Зодиака, кому декабрь кардинально изменит жизнь.

Также названы знаки, кого ждет белая полоса. Но повезет лишь единицам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…