Главная Наука Гороскоп от Глобы на 7 и 8 декабря: «Это наконец случится – пришло ваше время»
Наука - 07.12.2019

Гороскоп от Глобы на 7 и 8 декабря: «Это наконец случится – пришло ваше время»

>


Белая полоса сменяет черную, впереди время удачи и душевного покоя. По гороскопу Глобы, повезет только двум знакам Зодиака. Совсем скоро все кардинально для них изменится, информирует нам.

Стрельцы

Стрельцов в последнее время чуть ли не все события выбивали из жизненной колеи, нервы были на пределе. Теперь Павел Глоба советует им взбодриться, ведь в ближайшие выходные ситуация в корне поменяется. 

Их, казалось бы, бесперспективные идеи начнут успешно воплощаться в жизнь и приносить хороший результат.

Козерог

Козерогов ждет очень благоприятный для позитивных изменений жизненный период, и начнется он уже в ближайшие дни декабря.

Все беды и неприятные неудачи наконец уйдут в небытие. Белая полоса у представителей этого знака проявится во всех жизненных сферах, возникнет больше поводов для радости.

Ранее Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака в декабре предстоит пережить самые настоящие бури. Если одним будет везти, то этим знакам стоит настроиться на волну испытаний.

Напомним о тех знаках, кого ждет улучшение финансового состояния в декабре. Может повезти даже в крупном выигрыше в лотерею.

Кроме того, известны знаки Зодиака, к кому в последний день 2019 года вернется любовь, поэтому им нужно быть на высоте и настроиться на романтическую волну в новогоднюю ночь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…