Главная Наука Хаял Алекперов, гороскоп 12 декабря: «Берегитесь, этот день может стать роковым»
Наука - 12.12.2019

Хаял Алекперов, гороскоп 12 декабря: «Берегитесь, этот день может стать роковым»

>


По словам звездного экстрасенса Хаяла Алекперова, рожденных в декабре ожидает удача, и фортуна не раз повернется к ним лицом, информирует нам.

Овен

Сейчас вам может казаться, что вокруг куча проблем, и если вы откладываете их, они только увеличиваются. Найдите время, чтобы взвесить, что правильно, а что неправильно. Если вы не пришли к решению сегодня, ничего страшного, завтра все будет выглядеть совсем по-другому.

Телец

Сегодня фортуна на вашей стороне. Наслаждайтесь отличным настроением, ведь в этот день вы можете прекрасно провести время и зарядить окружающих позитивной энергией. Сегодня Тельцы должны использовать свой творческий потенциал на работе, ведь повышение уже не за горами.

Близнецы

Сегодня старайтесь избегать конфликтов и находить компромиссы. Не отдавайтесь негативной энергии. Если силы на исходе — возьмите выходной. Проведите день за просмотром любимого сериала, позвольте себе бокал вина.

Рак

Для вас этот день будет нелегким, но все зависит от вас. Настройте себя на позитивную волну, и тогда все проблемы обойдут стороной. Не принимайте в этот день серьезных решений, хорошенько все обдумайте. Верное решение придет само собой.

Лев

Сегодня Львам стоит заняться собой: пройти обследование у врача, расширить свой гардероб или посетить салон красоты. Предложения по работе в этот период также не стоит упускать. Храните верность своему партнеру. В остальном же рекомендуется проявлять инициативу и не ждать у моря погоды.

Дева

Сегодня постарайтесь уделить внимание любимым людям, вы точно не пожалеете. Звезды подготовили для вас сюрприз, возможно, это повышение на работе, а может, вы выиграете в лотерею.

Весы

Сегодня стоит проверить здоровье. Переутомление не приведет ни к чему хорошему. Сделайте паузу, заварите травяной чай и просто подумайте о чем-то хорошем. Настройте себя на позитив.

Скорпион

День для вас полон сюрпризов. Есть возможность встретить свою любовь в самом неожиданном месте. Скорпионы, которые уже в отношениях, могут встретить старых друзей. Возможно, к вам неожиданно приедут гости.

Стрелец

11 декабря остерегайтесь романов и интриг с руководством или другими важными людьми. Постарайтесь не планировать на сегодня деловых встреч, период благоприятен для строительства фундамента под процветание бизнеса.

Козерог

Сегодня вы будете в центре внимания. Фортуна вам улыбнется. Вас ожидают приятные хлопоты, а возможно, и прибавка к зарплате.

Водолей

Сегодня вы как никогда настроены на прямолинейность. Но будьте осторожны, не все любят выслушивать правду. С одной стороны, сегодня прямолинейность способна помочь Водолею решить какие-то проблемы, но может и спровоцировать конфликты.

Рыбы

Сегодня вам предстоит решить важные дела. Отнеситесь к этому с ответственностью, внимательностью и самоотдачей. Результат не заставит себя долго ждать, и он будет в вашу пользу

Читайте также: Павел Глоба советует быть осторожными 11 декабря при переходе дороги. Астролог составил гороскоп для каждого знака Зодиака и рассказал, что их ждет во вторник.

Напомним, известный экстрасенс Мехди Эбрагим Вафа дал рекомендации всем знакам Зодиака, как им следует прожить оставшееся до Нового года время и что надо постараться сделать. По его словам, есть еще много времени, чтобы успеть сделать задел на будущий 2020 год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…