Главная Наука Исследователи расшифровали библейское пророчество о Третьей мировой войне: все начнется с союза России и Китая
Наука - 17.03.2019

Исследователи расшифровали библейское пророчество о Третьей мировой войне: все начнется с союза России и Китая

Авторы исследования ссылаются на откровения Иоанна Богослова, оставившего немало апокалиптических, полных загадок текстов, ставших частью Нового Завета.

Военный и политический союз, который заключат Россия и Китай, закончится для всего человечества глобальной катастрофой – еще одной мировой войной. Об этом заявляют ученые, занятые расшифровкой пророчеств Иоанна Богослова, сообщает «нам».

По данным СМИ, эти исследователи уверены, что в Новозаветных текстах скрыта ужасная правда о будущем, связанная именно в военной союзе Москвы и Пекина. После объединения, союзники развяжут войну против Соединенных Штатов. Они поясняют, ключ к пониманию Откровений лежит в словах о союзе царей восточных. Вскоре после того, как он будет заключен, начнется кровопролитный военный конфликт, который будет стоить жизни трети населения планеты.

Между тем, по некоторым данным совсем не военные действия могут прекратить существование человечества: конспирологи заявляют о «бунте природы», связанном с участившимися случаями масштабных катаклизмов по всей планете.

Напомним, в китайском озере найден «предвестник приближения Нибиру» – ужасающий монстр, появление которого связывают с приближением конца света. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…