Главная Наука К Земле приближается астероид размером с пирамиду Хеопса — конец неизбежен
Наука - 13.08.2019

К Земле приближается астероид размером с пирамиду Хеопса — конец неизбежен

Стало известно о том, что ученые из NASA поведали об огромном астероиде размером с пирамиду Хеопса, и он мчится по направлению к Земле.

Астрономы сделали предположение, что столкновения Голубой планеты с небесным телом не произойдет, но, по данным астрономов, астероид приблизится очень близко к нашей планете, передает «Российский Диалог».

Стоит отметить, профессор Физико-технического института Уральского федерального университета Виктор Гроховский сказал, что никакая опасность жителям Земли не угрожает.

«Формулировка «приблизится к Земле» звучит странно, потому что астероид пролетит на расстоянии в миллион километров — это в 2,5 раза дальше, чем до Луны, поэтому ситуация в один миллион километров, она нам ничем не угрожает. Вероятность столкновения с Землей отсутствует. Никакого конца света не будет», — говорит профессор.

Ранее сообщалось, глобальная катастрофа оказалась неизбежной. Международная группа ученых из Австрии, Франции, Великобритании, Германии и Швейцарии пришла к выводу, что таяние вечной мерзлоты и связанные с этим выбросы углерода уменьшили эмиссионный бюджет углекислого газа почти до нуля.

Напомним, предсказана ранняя смерть миллиарда человек — конец уже близко.

Также названа точная причина исчезновения древней цивилизации: сценарий повторяется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…