Главная Наука Конец света через 30 дней: Нибиру готовит роковое вторжение на Землю, человечество будет уничтожено за секунды
Наука - 30.03.2019

Конец света через 30 дней: Нибиру готовит роковое вторжение на Землю, человечество будет уничтожено за секунды

С начала 2019 года сторонники альтернативной науки трижды оглашали дату конца света и пугали человечество устрашающими прогнозами. Сегодня эксперты заявляют о новых проблемах в связи с апокалипсисом.

Так, главной виновницей уничтожения планеты после конца света считается смертоносная Нибиру и ее пришельцы. Многие конспирологи уверены, что в праздник Пасхи планета-убийца сотрет Землю в порошок, не оставив и следа от человека, передает «нам».

Кроме того, ученые с завидным постоянством говорят о страшном астероиде, который взял курс на Землю и его приближение будет губительным.

Работники NASA заявляли, что астероид пролетит в 61 млн км от Земли. Эксперты в свою очередь скептически отнеслись к данному заявлению. По их словам, якобы этот астероид попал в поле зрения исследователей еще 17 лет назад, а человечество живо и поныне.

Также, как известно, назывались такие даты армагеддона как 23 февраля, 8 марта и 22 марта.

Ученые напоминают, что на нашу планету каждые сутки попадает около 5 тонн космической пыли. Каждый день на Землю падают метеориты размером с теннисный мяч.

Представители официальной науки говорят, что сегодня паника по поводу смертельной опасности из космоса необоснованная. Однако комментировать обнаруженные недавно базы пришельцев с Нибиру, и «проделки» ануннаков ученые пока никак не могут.

«Вы даже не представляете, что может случиться, если посланники космоса «врежутся» в нас. Люди в этот момент ничего не поймут, их существование прекратится за считанные секунды, шансов спастись не будет ни у кого»,- комментирую ученые.

Напомним, известный мистик из США назвал точную дату конца света.

Добавим, ведьма огорошила фатальным прогнозом для человечества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…