Главная Наука Конспирологи назвали новые даты Апокалипсиса
Наука - 21.03.2019

Конспирологи назвали новые даты Апокалипсиса

По мнению исследователей, смертельная опасность будет грозить жизни на Земле более десяти раз в течение года. Они уверяют: парад планет может стать настоящей ловушкой и серьезным испытанием.

Конспирологи продолжают утверждать, что в самое ближайшее время наступит апокалипсис. Как информирует replyua.net со ссылкой на UAportal, согласно прогнозам исследователей-любителей, в текущем году наша планета 12 раз будет находиться под угрозой полного уничтожения. Апокалипсис мог произойти, как считают исследователи, еще 22 марта из-за парада планет.

Этого не произошло, однако конспирологи утверждают, что конец света, связанный с парадом планет, может произойти еще несколько раз до 6 июня этого года. А вот как раз 6 июня нумерологи прогнозируют самые масштабные катастрофы. Другие даты конца света в этом году эксперты нашли в предсказаниях Нострадамуса, а также в рассказах конспирологов о приближении планеты Нибиру.

Напомним, исследователи Космоса бьют в набат из-за опасного астероида Бенну, ширина которого равняется пяти футбольным полям, а вес в 1664 раза превышает Титаник.

Ранее сообщалось: конец света может начаться с Дальнего востока и Охотского моря. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…