Главная Наука На севере России в небе показался таинственный пылающий объект, конспирологи говорят о дурном знаке для страны – кадры
Наука - 17.03.2019

На севере России в небе показался таинственный пылающий объект, конспирологи говорят о дурном знаке для страны – кадры

«Горящий шар» пересек ночное небо в Красноярском крае и угодил на видео автомобильного регистратора.

Крупный, светящийся зеленоватым светом метеорит пролетел в небе над Красноярском в ночь на субботу 16 марта. Об этом передает «Российский Диалог».

Полет и дальнейшее падение космического гостя удалось зафиксировать над Эвенкией (Красноярский Край), недалеко от райцентра поселка Тура. Случайный очевидец снял падение предположительно метеорита на видеорегистратор и выложил в Сеть. Правда, комментируя видео, не все пользователи верят, что очевидец заснял именно небесное тело.

«Вообще больше похоже на ракету с браком, на излете. Хотя я ни разу не специалист», — пишет один из пользователей.

Другой опасается: «Куда метеориты падают всегда проблемы начинаются у той страны.Что Челябинский упал до Крыма, что в Венесуэле упал до свержения Мадуро.»

С ним согласен еще один пользователь: «Это предназнамение к восстанию на РФ . Даешь революцию !».

К слову, необычные космические явления всегда считались в народе плохим предзнаменованием, и тщательно фиксировалось в летописях.

Между тем, видео заинтриговало и конспирологов, и простых граждан – на нем можно рассмотреть большой круглый объект, устремляющийся вниз. Во время полета он горит то зеленым светом, то оранжевым и постепенно прячется за горизонтом.

К слову, многие исследователи аномальных явлений уверены, что смертоносная Нибиру неумолимо подбирается к северу России, странные астрономические явления зафиксированы в Мурманской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…