Главная Наука Накануне вторжения пришельцы сбили индийский спутник ʺЧандраян-2ʺ
Наука - 10.09.2019

Накануне вторжения пришельцы сбили индийский спутник ʺЧандраян-2ʺ

Пришельцы обескуражили индийских астрономов, когда воспрепятствовали покорению ими космического пространства.

Сторонники мирового заговора сообщили, виновником крушения индийского космического зонда является неопознанный летательный объект. Большинство представителей альтернативного направления в науке уверяют, что инопланетные существа таким образом репетировали вторжение 3 октября текущего года. Об этом сообщает издание «нам».

Ранее отмечалось, что перед вторжением на Урал инопланетяне осуществили определенный ритуал. 

Как известно, именно в этот день ожидается приближение 4-километрового астероида 6478 Gault, который во время полета распался на две части, перевоплотившись в комету. Эксперты в области уфологии раздосадованы, что исследователи не видят в этом процессе никакой причастности инопланетных гуманоидов. По их словам, данный космический валун появился с космической пушки Нибиру, которая направила дуло прямо на Землю.

Эксперты подсчитали, что впервые управляемый пришельцами астероид пронесся мимо Земли 6 сентября, после чего внезапно пропала связь с Индийским спутником ʺЧандраян-2ʺ. Чтобы не быть голословными в собственных предположениях, эксперты предложили просмотреть фотоснимки тайваньского эксперта Скотта Уоринга, когда НЛО внезапно оккупировали территорию над Индийским океаном. Недалеко от здешних территорий пролетал индийский зонд, потерпевший крушение. 

Прежде отмечалось, что ангелы с Планеты Х готовят вторжение на Землю. Напомним, перед вторжением в Дагестане показался рой ангелов. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…