Главная Наука Научный мир разделила удивительная находка на Марсе: NASA показало, что удалось обнаружить
Наука - 15.12.2019

Научный мир разделила удивительная находка на Марсе: NASA показало, что удалось обнаружить

>


Когда фото стало распространяться, оно заинтересовало различных альтернативны ученых и уфологов. Они ухватились за версию, что найденный на Марсе предмет может быть реальной часть корабля инопланетян, информирует Российский Диалог.

«Объект очень похож на обломок космического аппарата инопланетного происхождения. NASA будет до последнего настаивать, что на фотографии просто появились шумы или некие погрешности, но на ней отчетливо виден сегмент из пластика или металла. Если вспомнить, что Curiosity находится в новой зоне, которая ранее не была исследована земными космическими аппаратами, становится понятно, что речь идет о признаке инопланетной активности», — так прокомментировал ситуацию известный уфолог и сторонник теории существования пришельцев Скотт Уоринг.

С заявлением выступили и в NASA. Они уверяют, что речь идет об обломке космического аппарата, который просто занесло в дальнюю часть Марса сильным ветром.

Пока не удалось взять пробы материала Curiosity. Но ученые верят в то, что смогут со временем объяснить природу возникновения попавшего на снимки объекта.

Ранее ученые поразили пугающим прогнозом о том, что Марс может сотворить с людьми. Эксперты считают, что с колонизаторами Красной планеты могут произойти необратимые изменения, и они станут мутантами.

Мы также сообщали, что на Марсе обнаружили то, чего на этой планете быть не должно вообще. Найденный фрагмент был схож с саркофагом, где свое последнее пристанице находили египетские мумии. Не исключено, что в прошлом марсиане прилетали на Землю и просвещали древних египтян.

Напомним о зубе древней акулы с Марса, который вызвал фурор в научном мире. Длина зуба была не менее 25 сантиметров, эксперты считают, что зуб принадлежал доисторическому виду акулы мегалодона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…