Главная Наука Нибиру начнет вторжение в самый главный день для Украины: ученые в панике от новой даты конца света – осталось недолго
Наука - 04.04.2019

Нибиру начнет вторжение в самый главный день для Украины: ученые в панике от новой даты конца света – осталось недолго

В Сети обнародовали очередную дату конца света, который якобы должен случиться в один из самых знаковых дней для украинского народа.

Из-за прогноза по предстоящему апокалипсису среди пользователей Интернета началась настоящая истерия, ее подогревают и конспирологи. Последние уверяют, что удар Нибиру будет таким мощным, что от Земли и людей ничего не останется. И произойдет это столкновение во второй тур выборов президента Украины. Дата армагеддона – 21 апреля, передает «нам».

Уфологи пояснили, что данная информация – не плод их воображения. Эти сведения ученые почерпнули в календаре майя.

Представители древней цивилизации писали, что через 18 дней: «таинственная Нибиру заслонит собой Солнце и, погрузив нашу планету в глубокую тень, вызовет настоящую катастрофу».

Пока научно эти слова майя не подтверждены, но, тем не менее, в среде конспирологов и уфологов обстановка крайне накалена.

В свою очередь, представители официальной науки заявили, что мгновенная смерть жителям нашей Земли не грозит – у планеты есть свой заряд тепла, на котором человечество сможет продержаться какое-то время после наступления апокалипсиса.

Напомним, ранее стало известно о ядерном аде который устроит Нибиру.

Добавим, смертельные лучи Нибиру направлены на уничтожение всего живого

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…