Главная Наука Предвестник конца света вызвал панику у ученых: «Нибиру через 43 дня уничтожит все живое, Землю расплющит как яйцо»
Наука - 18.03.2019

Предвестник конца света вызвал панику у ученых: «Нибиру через 43 дня уничтожит все живое, Землю расплющит как яйцо»

По мере приближения очередной даты конца света, оглашенной конспирологами и иными представителями альтернативной науки, в обществе происходит паника по поводу возможного апокалипсиса.

Как известно, конец света должен наступить, согласно предсказаниям, уже через 43 дня. Именно 28 апреля, на Пасху, Нибиру начнет вторжение и уничтожит Землю, не оставив от человечества и следа, передает «нам».

Уфологи уверяют, что на этот раз все может сбыться, научный мир сейчас в большой панике из-за приближающегося Армагеддона, который готовит планета-убийца.

«Нибиру своим убийственным излучением просто расплющит Землю 28 апреля, то есть как раз в Светлое Воскресенье Христово», – утверждают ученые.

Более того, в научной среде уже огласили и предвестника апокалипсиса. 

Это смертоносный астероид EA9, который уже через несколько дней пролетит на максимально опасном от Земли расстоянии. И именно этот объект сегодня в научном мире чаще всего называют главным признаком конца света.

Представители официальной науки успокаивают и утверждают, что 37-метровый ЕА9 не опасен для человечества. Однако уфологи твердят, что этот «посланец» из космоса – знак неминуемой смерти всего живого.

Напомним, появился сенсационный прогноз Ванги о том, какие опасности и смертельная болезнь ждут человечество в 21 веке.

Также напомним, о каких опасностях человечество предупреждал великий Хоккинг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…