Главная Наука Призрак ребенка приоткрыл тайну российского маньяка Чикатило
Наука - 10.10.2019

Призрак ребенка приоткрыл тайну российского маньяка Чикатило

Камеры наблюдения зафиксировали призрак ребенка, который появился на первом этаже жилого дома. В ходе беседы очевидцев с ребенком стало ясно, что это девочка и она была последней жертвой Чикатило, сообщает ресурс нам.

54-летний житель Ростова о встрече с призраком девочки рассказал на своей странице в социальной сети. Со слов девочки-призрака, она с родителями когда-то проживала в квартире, где сейчас находится офис. Девочка хотела увидеть своих родителей, но вместо этого «наткнулась» на охранника офиса. Она и заявила, что когда-то ее убил Чикатило.

Спиритолог посетил место появления девочки-призрака и поведал следующее. Маньяк похитил девочку, когда та возвращалась из школы домой. В лесу он ее убил. При этом спиритолог уверяет, что жертв намного больше, чем это было принято считать ранее.

Ученые отрицают сам факт появления девочки-призрака в офисе, а сотрудники российской полиции заявляют, что им ничего неизвестно о возможной жертве Чикатило в лице девочки-ребенка.

Ранее мы сообщали, что археологи обнаружили ранее неизвестный храм в честь бога Хали. В ходе раскопок были обнаружены старинные свитки с подробной инструкцией жертвоприношения.

Напомним, бывший российский полицейский Попков убил 22 женщины, которые якобы пытались навредить его супруге. При этом он заявлял, что на его счету свыше 80 убийств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…