Главная Наука Прогноз невезения от Володиной на год Белой Крысы: астролог назвала неудачников 2020 года
Наука - 18.12.2019

Прогноз невезения от Володиной на год Белой Крысы: астролог назвала неудачников 2020 года

>


Астролог предупредила, даже если ваша дата попала в ее таблицу, то это вовсе не значит, что надо ждать злого рока и черной полосы. Василиса Володина также не забыла дать рекомендации, что сделать для того, чтобы неприятностей было как можно меньше, информирует нам.

По прогнозу Володиной, в будущем году высока вероятность потери авторитета и снижения уверенности в себе. Возможно, в коллективе появятся сомнения относительно вашего профессионализма, который нарабатывался годами упорного труда.

Из-за собственных ошибок проделанная работа может оказаться напрасной. Виной всему переоценка своих сил, тщеславие и гордыня. Пока еще есть время избежать неприятностей, Володина советует провести переоценку и обуздать свой характер. 

В противном случае, 2020-й может запомниться еще и как год финансовых проблем, справиться с которыми можно будет только в следующем году, после длительной борьбы.

Володина допускает и проблемы в бизнесе, они будут касаться в большей степени юридической и финансовой сторон. Не исключено, что инвестирование, или же крупные контракты в конечном итоге могут закончиться большой потерей денег.

Внезапное банкротство может поджидать тех, кто рискнет заняться экспортно-импортными операциями. Астролог предупреждает: откажитесь на время от своих амбиций и слегка «прикрутите оптимизм».

По ее словам, банкротства в 2020 году помогут избежать здравый смысл, скрупулезная проверка партнеров, и тщательная проработка документов.

Кроме этого, Василиса Володина советует тем, кто свою дату увидел в ее таблице, не расслабляться.

Она добавляет, несмотря на проблемы, для каждого из знаков Зодиака звезды приготовили немало сюрпризов. И после плохого вас обязательно будет ждать что-то хорошее.

Ранее Василиса Володина назвала тех, кому судьба дает последнюю возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Перемены наступят после 13 декабря. Трем знакам Зодиака стоит воспользоваться последним шансом, чтобы в их жизнь пришли улучшения.

Мы также сообщали, кто по гороскопу Володиной 2019 год закончит в статусе победителя. Это даст им возможность не просто ярко встретить год Белой Крысы, но и войти в 2020 с отличным запасом на успех.

Напомним о предупреждении Володиной, которое она сделала для определенных знаков Зодиака. По мнению астролога, некоторые качества данных знаков вредят им во многих делах. Поэтому стоит перебороть их, чтобы все получалось как надо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…