Главная Наука Рассекречена самая большая база Нибиру: подземный город пришельцев попал на фото, ученые не ожидали увидеть такое
Наука - 18.03.2019

Рассекречена самая большая база Нибиру: подземный город пришельцев попал на фото, ученые не ожидали увидеть такое

Очередную базу нибируанцев пользователи Сети обнаружили благодаря Google Earth.

Так, интернет-пользователи выявили в Антарктиде при помощи вышеуказанного сервиса загадочные постройки пришельцев с Нибиру, о которых власти предпочитают молчать, передает «нам».

Скорее всего, речь идет о тайной базе нацистов, которая была во времена Второй Мировой войны, и которую теперь используют гуманоиды.

Так, пользователи программы Google Earth обнаружили, что если ввести координаты °0’46.98S 0°4’52.71E, то можно увидеть посреди Антарктиды ряд странных объектов искусственного происхождения. Они расположены слишком близко и симметрично друг другу, некоторые похожи друг на друга как две капли воды.

Данная информация шокировала многих представителей научного мира, но эксперты говорят, что речи об ошибке не идет.

Ряд скептиков предположил, что на снимках может быть действующая немецкая антарктическая станция Kohnen-Station, открытая в 2001 году. Она действительно находится неподалеку от заданных координат. Однако у этой станции всего одно здание, рассчитанное на 20 человек. А на фото видны кадры различных объектов.

Эксперты говорят, что находка интернет-пользователей интересна еще и тем, что она находится в районе так называемой «Новой Швабии». Стоит отметить, что в гитлеровской Германии так назывались территории Антарктиды, предназначенные для колонизации Третьим Рейхом.

Немцы создали на данной территории базу 211 и проводили здесь многочисленные исследования парапсихологического и оккультного характера. Также здесь исследовали инопланетные технологии.

Напомним, после 10-летнего сна пробудился один из самых опасных небесных объектов.

Добавим, известный уфолог сделал громкое заявление о находке на Луне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…