Главная Наука Разлом в другое измерение или ад: новая находка на дне Марианской впадины
Наука - 11.09.2019

Разлом в другое измерение или ад: новая находка на дне Марианской впадины

Одна из самых малоизученных точек на Земле — Марианская впадина. Главная причина — ее труднодоступность. Однако она хранит в себе немало неизведанных и неизученных тайн.

Добраться до самого дна Марианской впадины очень сложно не только человеку, но и беспилотных аппартов, сообщает ресурс «Влад.Тайм».

«Наши датчики зафиксировали огромный поток аномальной энергии, не свойственной нашему измерению, соотнеся эти показания с данными, поступавшими из Марианской впадины. Мы поняли: на дне огромного желоба находится открытый разлом в другое измерение, которое часто называют адом», — пишут эксперты, которые в теории изучали Марианскую впадину.

Марианская впадина постоянно влечет к себе ученых. Один из первых батискафов, который пытался погрузиться на самое дно, чуть было не потерялся из-за обрезанных тросов и поврежденного корпуса. Однако до сих пор неизвестно, кто это сделал.

Эксперты уверяют, что разлом на дне впадины появился сравнительно недавно. Не исключено, что на Землю из впадины могут выползти некие «демонические существа». Разлом очень серьезно защищен — пришельцы могут спокойно совершать операции по всей Земле.

Однако многие ученые уверяют, что информация эта ошибочна и никакого разлома на дне впадины не существует.

Ранее «нам» сообщал, что в Сочи из глубин Черного моря дайверы выловили странную рыбу с человеческими глазами и бородой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…