Главная Наука Самое опасное полнолуние 14 октября: что несет в себе этот день, и кому не повезет
Наука - 14.10.2019

Самое опасное полнолуние 14 октября: что несет в себе этот день, и кому не повезет

>


Для трех знаков Зодиака день будет более опасный, чем для всех остальных. По гороскопу на 14 октября в этот день надо отложить серьезные дела, а нервы запрятать куда подальше. Не поддавайтесь на провокации, сообщает нам.

Тельцам противопоказано «включать» эмоции во время серьезных дел, да и сами дела, по возможности, лучше отложить. В этот день нельзя рассчитывать на то, что в критический момент из ямы кто-либо вытащит за шиворот.

Гороскоп на 14 октября 2019 предупреждает, что в понедельник все зависит только от вас. Будьте внимательны к своей второй половинке и не игнорируйте то, что она просит.

День подарить возможности для отдыха, используйте их по полной.

Козерогам не стоит раздражаться по пустякам и обращать внимание на неадекватов — их не переубедить. Этому знаку 14 октября лучше спрятать нервы «в коробочку», и позаботиться о своей безопасности. В этот день возможны конфликты даже с самыми близкими людьми.

Рыбам стоит унять свою категоричность, и позабыть о «запрещенных» методах в достижении целей. Держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации недругов, им будет очень хотеться вывести вас из себя.

Этот день неплохо было бы провести в отдыхе, слишком много у вас внутреннего напряжения.

В свою очередь известный астропсихолог Валентина Виттрок отметила, что нынешнее полнолуние произойдет в двадцать первом градусе знака Овна. Это не очень хорошо может сказаться на отношениях между людьми, особенно под ударом наши близкие.

Поскольку Овен – знак Марса и Огня, лучше себя сдерживать и не позволять эмоциям и негативу вырываться наружу.

Виттрок советует также в этот день быть особенно внимательными тем, кому предстоит дорога, и кто сядет за руль.

«Неблагоприятный аспект Солнца, Луны и Плутона говорит о том, что время полнолуния будет не самым простым. Возникшая на ровном месте ссора с большой долей вероятности поссорит вас с близким другом. Особую осторожность стоит соблюдать на дороге, особенно если вы находить за рулем — поездки чреваты разнообразными «сюрпризами»»,- предупредила эксперт.

По ее словам не нужно поддаваться стрессам, хандре и депрессии. Ведь есть множество способов, как можно поднять себе настроение, и тем самым избежать негатива и чего-о плохого.

«И, что бы ни случилось, помните, что под влиянием негативных энергий дня ситуация может показаться критической, но уже спустя несколько дней вы поймете, что ваши опасения были, мягко говоря, преувеличенными», — подчеркнула астропсихолог.

Напомним, 14 октября также день Покрова Пресвятой Богородицы. Стало известно, какое значение в праздник имели красные хризантемы.

Добавим, по гороскопу Павла Глобы сложным в октябре будет не только день полнолуния. Астролог предрекает длительную «черную полосу».

Ранее о тяжелом октябре предупреждала и астролог Василиса Володина. Она заявила, что если в этот период «наломать дров», то потом ошибки будет тяжело исправить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…