Главная Наука Сенсационный прогноз Ванги: что может погубить человечество в 21 веке
Наука - 16.03.2019

Сенсационный прогноз Ванги: что может погубить человечество в 21 веке

Ванга прожила 85 лет, она не только предсказывала и исцеляла, но и могла определить точное местоположение людей, которые исчезали. Провидица также рассказывала, живы эти люди или нет.

Большинство предсказаний Ванги сбылось. Кстати, провидица говорила при жизни, что 2019 год будет очень опасным для жителей нашей планеты, передает «нам».

Кроме того, предсказательница перед смертью смогла озвучить расширенный прогноз для человечества и рассказать, каким будет XXI век.

Так, по словам Ванги, в 2023 году произойдет незначительное изменение орбиты Земли. В 2025 году Европа продолжит бороться с последствиями войны с мусульманским народом.

В 2028 году мир сможет преодолеть послевоенный голод. Люди вовсю будут использовать альтернативные источники энергии. А одна из стран отправит первый космический аппарат к Венере.

Таяние ледников достигнет активной фазы к 2033 году, из-за чего существенно повысится уровень Мирового океана. Глобальное потепление частично смоет несколько городов.

Ванга прогнозировала, что в 2043 году для всего человечества наступят позитивные времена. Миром начнут править мусульмане, абсолютно во всех странах улучшится экономическая ситуация.

Клонирование в 2046 году станет основой медицины. Тяжелобольных людей не будут лечить в привычном для нас понимании. Ванга предсказывала, что клонирование приобретет масштабный характер, и больной орган будут заменять на здоровый.

В 2066 году в США возникнет вооруженный конфликт с мусульманским народом, в ход пойдет новейшее оружие — оно сможет существенно повлиять на климат на планете. Европу «накроет» сильное похолодание, Рим замерзнет.

В 2076 году людей перестанут делить по социальному положению и классам. Человечество бросит все свои силы на восстановление промышленности, сохранение климата и всего живого на планете.

В 2088 году планету охватят новые виды страшных болезней. Эти болезни будут вызывать быстрое старение. Инфицированный человек, как предсказывала Ванга, будет покрываться морщинами и умирать за несколько дней.

Лекарства от страшных болезней найдут только к 2099 году.

Напомним, ранее появились громкие предсказания об апокалипсисе.

Добавим, озвучены шокирующие предсказания Нострадамуса на 2019 год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…