Главная Наука Швейцарский фермер нашел филигранный рисунок на поле, которые сотворили НЛО
Наука - 25.07.2019

Швейцарский фермер нашел филигранный рисунок на поле, которые сотворили НЛО

Обитатели одного из швейцарских населенных пунктов были обескуражены таинственными посланиями, оставленные неизвестными существами.

Недавно местному фермеру удалось найти на собственном угодье таинственные круги. К пребольшому сожалению, установить подлинного создателя экстраординарного шедевра так и не удалось. Об этом сообщает издание «нам».

Прежде астрономам удалось продемонстрировать изображение черной дыры. 

Следует отметить, что знаменательная находка была обнаружена в административной единице Бюрен-на-Ааре. Изначально открыватель феномена подумал, что колосья изрядно потрепал ветер. Подойдя ближе к филигранному изображению, фермер сделал вывод, что никакой стихии не под силу воссоздать подобную красоту.

Фермер снял рисунок сверху с помощью дрона и выложил данное произведение полевого искусства в социальные сети. Швейцарец подсчитал, что данное творение нанесло ему урон в размере 1000 франков.

По убеждению тайваньского уфолога Скотта Уоринга, виновниками данного происшествия были инопланетяне, которые в ночное время, выныривая с подземных баз, делают столь удивительные изображения. Таинство этих кругов так и не разгадано, хотя подобные творения фиксировались еще в 1678 году. 

Ранее исследователям удалось открыть изображение с наиболее ветхой картой Голубой планеты. Напомним, что на картине Леонардо да Винчи выявили изображение инопланетных существ. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…