Главная Наука Судный день приближается: проповедник из США предупредил о наступлении Апокалипсиса в январе 2019 года
Наука - 05.12.2018

Судный день приближается: проповедник из США предупредил о наступлении Апокалипсиса в январе 2019 года

Может ли новый год стать последним в истории человечества? Знаменитый американский пастор-евангелист уверен, что Армагеддон следует ждать в самое ближайшее время. Чуть больше месяцев осталось у жителей планеты Земля «для молитвы и покаяния», вскоре произойдет неизбежное.

На протяжении всей истории человеческой цивилизации, люди спорили о дате конца света. Ни одно поколение людей не обошлось без тревожных прогнозов подобного рода – Апокалипсиса ожидали с завидной регулярностью. Новый тревожный прогноз сделал американский проповедник евангелист Пол Бегли. Он связывает приближающийся Судный день с таким астрономическим явлением, как Кровавая Луна, передает «Лига Новости Россия».

Бегли уверен: Конец света наступит 22 января 2019 года. Пастор ссылается на отрывок из Священного писания, который гласит: “Солнце превратится во тьму и Луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный”.

«Очевидно, что эти апокалиптические знаки в небесах указывают на приближающуюся катастрофу. Мы не знаем, когда это произойдет. То, что Кровавая луна покажется 20 и 21 января вовсе не означает, что 22 января наступит конец света. Но есть все признаки того, что это случится”, — осторожно пророчествует пастор. Действительно, явление Кровавой луны не является настолько редким, чтобы связывать его с невероятными катаклизмами – его можно наблюдать не менее двух раз за каждые три года.

«Кровавой луной» называют явление, когда Солнце, Земля и Луна «выстраиваются в шеренгу» по одной прямой, из-за чего природный спутник нашей планеты приобретает ярко-красный оттенок. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…