Главная Наука В конце сентября Земля остановится на 9 секунд, вызвав всемирный потоп и ураганы со скоростью 1000 км/ч
Наука - 11.09.2019

В конце сентября Земля остановится на 9 секунд, вызвав всемирный потоп и ураганы со скоростью 1000 км/ч

Исследователи космического пространства сообщили, что 24 сентября Землю ожидают необратимые процессы.

Предварительные прогнозы гласят, что ожидается сдвиг земной коры вследствие воздействия космического объекта. Именно в вышеприведенную дату ожидается внезапная остановка планеты, которая будет длиться 9 секунд. Об этом сообщает издание «нам».

Прежде сообщалось, что 3 октября Земля окажется во тьме. 

Виновником столь сокрушительных аномалий является гигантский и потенциально опасный астероид 1998 FF14. Несмотря на тот факт, что данный процесс займет меньше 10 секунд, к этому времени погибнет большая половина человечества. Следует отметить, что именно наличие Луны помогает немного успокаивать происки ветров и штормов.

Остановка движения нашей планеты приведет к наводнениям в Мировом океане и зарождению ураганов, скорость которых будет достигать 1000 км/ч. Выживут только пассажиры самолетов во время полета, космонавты на МКС и работники на полюсах. Удивительным является тот факт, что вышеупомянутый астероид не упадет на Землю, а станет заложником гравитационного воздействия Земли.

В свою очередь, представители официальной науки уверены, что это лишь одна из воображаемых теорий уфологов и конспирологов. 

Ранее отмечалось, что Земля не переживет столкновение Андромеды и Млечного Пути. Напомним, что на Земле ожидается новый ледниковый период. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…