Главная Наука Влад Росс назвал день в сентябре, когда можно решить все проблемы: другого шанса не будет
Наука - 11.09.2019

Влад Росс назвал день в сентябре, когда можно решить все проблемы: другого шанса не будет

Этот день подходит для начала чего-то важного. Он станет самым позитивным и счастливым в нынешнем месяце. Люди, которые встретятся в этот день, сыграют в жизни друг друга значимую роль.

Астролог Влад Росс считает, что самым удачным днем месяца станет 18 сентября. Об этом он рассказал в комментарии «Главреду», сообщает «нам».

«Именно 18 сентября – самый лучший день в месяце, чтобы начать важное дело. Нужно отметить его как самый позитивный и классный день в сентябре, который будет связан с благоприятной комбинацией планет «парус». В этот день можно словить попутный ветер, волну удачи и дальше двигаться вместе с ней», — заявил астролог.

По его словам, люди, которые встретятся в этот день, встретятся неслучайно – они, скорее всего, окажутся связанными в будущем построением карьеры или реализацией общей цели. 

Потому благоприятно именно с 18 сентября выходить на новое место работы.

«Кроме того, Сатурн будет пребывать в благоприятном положении – он начнет директное движение 18 сентября. Поэтому может быть успех в карьере, в построении новых стратегий, постановке новых задач и целей, реализации амбиций и достижении поставленных задач.

Именно Сатурн связан с карьерой и профессиональной деятельностью, делопроизводством и важными достижениями», — объяснил он.

Напомним, ранее Влад Росс предсказал путинскому куму Медведчуку страшную участь.

Также Росс рассказал всю правду о певице Софии Ротару.

Добавим, Влад Росс срочно обратился к украинцам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…