Главная Наука Володина дала непростой гороскоп на 19-22 декабря: произойдет то, к чему вы не были готовы
Наука - 19.12.2019

Володина дала непростой гороскоп на 19-22 декабря: произойдет то, к чему вы не были готовы

>


По гороскопу Василисы Володиной, в жизни Близнецов появятся преграды в семейных отношениях. Обострение ситуации порой будет происходить на ровном месте. Молчание – вот в чем астролог видит решение проблемы. Она подчеркивает, спокойствие во всех конфликтах на этой неделе – ключ к успеху Близнецов, информирует нам.

Кроме того, Володина предупредила, что велика вероятность конфликтов у Близнецов на работе, вас так завалят заданиями, что придется работать сверхурочно. Правда, в конце концов начальство оценит вашу преданность и щедро вознаградит премией в конце года.

Астролог предупреждает, что Близнецам стоит пока воздержаться от покупок и потерпеть до конца месяца, иначе траты могут быть такими, что перед самым Новым годом Близнецы могут остаться на «нулях».

Неприятности, подчеркивает Володина, хоть и навалятся как снежный ком, но зато после этого непростого периода Близнецов ждет приятный бонус. И даже не один.

Ранее Василиса Володина озвучила интересный прогноз для знаков Зодиака на январь 2020 года. Астролог назвала тех, для кого с первого месяца Нового года дела пойдут лучше, чем у остальных.

Напомним, кто из знаков Зодиака по прогнозу Володиной 2019 год закончит победителем. 

Для Овнов, Козерогов и Скорпионов все будет складываться как нельзя лучше, звезды будут оказывать разностороннюю поддержку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…