Главная Наука Володина рассказала, что нужно сделать в Новогоднюю ночь: удача в 2020 году вам гарантирована
Наука - 20.12.2019

Володина рассказала, что нужно сделать в Новогоднюю ночь: удача в 2020 году вам гарантирована

>


Василиса Володина в своем гороскопе рассказала, как правильно встретить приближающийся 2020 год, хозяйкой которого будет Белая Металлическая Крыса. Астролог дала советы, которые подойдут всем без исключения представителям знаков Зодиака, информирует нам.

Володина посоветовала встречать 2020 год в своеобразном детском стиле. 

Это означает, что можно смело дурачиться в Новогоднюю ночь, как это делают маленькие дети. Кроме того, можно загадывать желания и даже реализовывать некоторые свои заветные детские мечты. Тем, кто не хочет возвращаться в детство, астролог предлагает устроить на Новый год пижамную вечеринку или интеллектуальные конкурсы.

Наряды следует выбирать или в детском стиле, или же ближе к молодежному. Неплохо будет смотреть джинсовая одежда, а также то, что вы носите повседневно. В общем – никакой помпезности и классики.

Главные цвета нынешней Новогодней ночи – белый и серебристый. Также будет уместна одежда светло-голубого, светло-зеленого оттенков.

Обязательное условие новогоднего стола орехи, их очень любит хозяйка 2020 года.

На горячее можно подать рыбу. Также будет хорошо, если на вашем столе будет много овощей и фруктов – также любимое лакомство крысы.

Ранее Василиса Володина рассказала, кого из знаков Зодиака приятно удивит январь-2020. Эти люди не просто неожиданно разбогатеют, но и смогут получить работу, что принесет им дополнительную прибыль.

Мы также сообщали, кому фортуна в ближайшее время поможет, а кому Володина прогнозирует трудности вплоть до 22 декабря.

Напомним, Володина назвала главных неудачников 2020 года и сообщила, кому стоит готовиться к неизбежному. Многих ждут кардинальные перемены и не в лучшую сторону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…