Главная Наука Володина рассказала, для кого 2020 год станет счастливым: удача будет ждать на каждом шагу
Наука - 24.12.2019

Володина рассказала, для кого 2020 год станет счастливым: удача будет ждать на каждом шагу

>


Василиса Володина прогнозирует благоприятный 2020 год Близнецам, Стрельцам и Козерогам, гороскопы которых будут наиболее позитивными и счастливыми, чем у остальных, информирует нам.

Близнецы

Близнецы будут настоящими баловнями судьбы года Белой Металлической Крысы. Астролог призывает представителей этого знака не стесняться своих желаний и загадывать смелее. Чтобы удача наверняка сопутствовала Близнецам, им нужно всего лишь мыслить позитивно и не желать ничего плохого окружающим.

Стрелец

У Стрельцов будет один из лучших периодов за последнее время. Им будет везти не только в личной жизни, но и на работе, в каких угодно начинаниях, за которые они будут браться.

Для Стрельцов откроются новые перспективы, их могут повысить на работе, улучшится их финансовое положение.

Козерог

Козерогам Володина обещает финансовый прорыв, сбудутся все планы представителей этого знака об улучшении финансового состояния.

Володина также говорит, что для Козерогов самое время купить лотерейный билет и загадать правильное желание. Но только лишь на чудо полагаться не стоит, сами приложите усилия, чтобы ваши мечты осуществились как можно быстрее.

Будьте собой, все остальное звезды вам гарантируют.

Ранее Василиса Володина сообщила, как провести новогоднюю ночь, чтобы счастье и удача сопровождали вас весь 2020 год. Главное, советует астролог, встретить будущий год в непринужденной и даже немного детской обстановке.

Мы также сообщали о секрете успеха от Володиной для Овнов, Тельцов и Козерогов.

Напомним о заманчивом прогнозе на январь 2020 года. Для некоторых знаков Зодиака первый месяц нового года станет мощным стартом для положительных перемен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…