Главная Наука Володина рассказала, каких сюрпризов ожидать от новогодней ночи: произойдет настоящее волшебство
Наука - 28.12.2019

Володина рассказала, каких сюрпризов ожидать от новогодней ночи: произойдет настоящее волшебство

>


Василиса Володина обещает, что сбудется самое желаемое, а новогодняя ночь оставить море позитивных воспоминаний и для многих знаков Зодиака запомниться надолго, информирует нам.

Овен

Представителям этого знака Зодиака не придется долго ждать наступления «новой жизни», уже в первую праздничную ночь года их ожидает судьбоносное событие. Оно может касаться любых сфер и кардинально изменит вашу жизнь.

Вполне возможно, что вы услышите долгожданное предложение руки и сердца, или, может, произойдет судьбоносная встреча с человеком из вашего прошлого.

Володина призывает Овнов быть готовы ко всему. Распахните объятия для позитивных перемен и ярких эмоций.

Львы

В новогоднюю ночь Тельцов ждут встреча с друзьями или приезд родственников из дальних городов. 31 декабря вы сможете, наконец, увидеть человека, о встрече с которым мечтали давно. Произойдет фантастический разговор, который во многом определит ваши действия на будущее.

Володина дает Львам главный совет – заранее обдумайте свое главное желание, чтобы под бой курантов его хорошо четко озвучить.

Скорпионы

Эту новогоднюю ночь Володина советует встретить лишь с близкими вам людьми, и вы, уверяет астролог, об этом желании не пожалеете.

У вас впервые за долгое время случиться душевный и очень теплый праздник. Если вы достойно поздравите своих родных и близких, уделив им достаточное количество внимания, то на весь 2020 год гармония и спокойствие станут вашими верными спутниками.

Рак

Тем Ракам, кто состоит в семейных отношениях, Володина советует провести 31 декабря с близкими.

А одиноким Ракам наоборот – идти в шумную компанию. И это будет правильным выбором. По словам астролога, позитивные перемены придут сразу после боя курантов.

В компании окажется тот, кто вашу жизнь перевернет на все сто процентов. И одинокие Раки в 2020 год войдут уже в статусе влюбленных и «занятых».

Мы ранее сообщали, кому Василиса Володина обещает удачу в 2020 году и гарантирует – она будет поджидать на каждом шагу.

Напомним о тех, кто по гороскопу Василисы Володиной разбогатеет в январе 2020 года и сможет получить более выгодную работу.

Также добавим, кто по мнению Володиной 2019 год закончит в статусе победителя. Астролог назвала всего три знака Зодиака.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…