Главная Наука Уфологи обвинили NASA в сокрытии чрезвычайно важных фактов об активности инопланетных пришельцев
Наука - 17.03.2019

Уфологи обвинили NASA в сокрытии чрезвычайно важных фактов об активности инопланетных пришельцев

По мнению исследователей паранормальных явлений, официальная наука засекретила факты, которые обязано знать все человечество, ведь инопланетяне все ближе.

Уфологи выдвинули версию о том, что инопланетяне уже обосновались на одном из спутников Сатурна и в американском космическом агентстве об этом осведомлены, но не хотят открыть людям правду, сообщает «нам».

Агентство успели обвинить в утаивании важнейших для всей человеческой цивилизации фактах. Уфологи уверяют, что в NASA прекрасно осведомлены обо всем, что происходит на одной из планет Солнечной системы. Пришельцы создали там свою базу, однако в Космическом агентстве США предпочитают хранить молчание.

Следует отметить, что в NASA вообще отказались комментировать данную тему. Там предпочли просто подождать, пока очередная волна активности поисков инопланетян утихнет. Но уфологи настаивают на официальном комментарии, многие из них считают, что в опасности планета, ведь нежданные гости из далеких миров, вполне возможно, прилетели на Cатурн для подготовки вторжения.

Напомним, эксперты заявляют, что установлена точная дата вторжения смертоносной планеты Х, которая погубит все живое. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…