Главная Общество Упала фотография: сигнал, предупреждающий об опасности?
Общество - 02.06.2019

Упала фотография: сигнал, предупреждающий об опасности?

Падение фото может быть символом реальной угрозы

Фотография — это не просто кусок бумаги, с ней сохраняются эмоции человека, его энергетика. В народе существует ряд примет, связанных с фотографиями.

Падение фото всегда считалось явлением крайне негативным. Это может быть символом реальной угрозы человеку, который изображен на данной фотографии, пишет mistic-world.ru.

Однако, данная примета касается только тех случаев, когда фото упало или разбилось без любого вмешательства, как будто так и было задумано. Только в таком случае данную ситуацию можно расценивать как некий предупреждающий знак.

Если же фотография упала и ее рамка разбилась по случайной неосторожности в обращении — такая ситуация ничего не означает. Приметы здесь деликатно молчат.

Что касается совместных фото, к примеру, друзей, родственников, — такой снимок падает к ссорам, прекращению приятельских отношений, стычкам с близкими. Насколько это будет серьезно, зависит от характера и степени повреждения фото.

Если на снимке была изображена пара влюбленных или же муж и жена — это к скорому прекращению отношений и разрыву семейных уз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…