Главная Украина Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии (видео)
Украина - 20.03.2019

Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии (видео)


Дмитрий Комаров оказался "случайной жертвой"
/ YouTube

Популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров не раз оказывался в различных передрягах во время своих путешествий по странам мира. Однако, в этот раз 35-летнему мужчине отделаться легким испугом не удалось.

Несколько часов назад в Youtube попало видео с нападением на ведущего «Мира наизнанку». В ролике видно, как за Комаровым и его коллегой начинает идти трое неизвестных с огнестрельным оружием.

Netflix выпустит интерактивный сериал с Беаром Гриллсом – трейлер

Заметив недоброжелателей Дмитрий начинает убегать с криками: «Опусти камеру. Побежали». В следующих кадрах слышны выстрелы и женские крики после которых объектив переключается на лежащего в крови Комарова.

«Моим украинским друзьям не повезло», – подписан шокирующий ролик. Пока что ни пресс-служба телеканала «1+1», который транслирует тревел-шоу Димы, ни его близкие ситуацию не комментируют.

Пользователи разделились на два лагеря. Одни забились в панике, штурмуя соцсети ведущего и «1+1». Другие же не сильно переживают о судьбе Комарова, утверждая, что видео – паршивая постановка, которая должна подогреть интерес к «Миру наизнанку».

«Монтаж отвратительный, актерское мастерство ужасное. И вообще Дима вечно переигрывает», – успокаивают друг друга пользователи. Стоит отметить, что и Youtube-канал, где размещено видео «жуткого нападения», называется «Actor fight» (актерская битва). Похоже, Комаров проиграл этот бой.

Смотреть онлайн видео нападения на Дмитрия Комарова в Бразилии

Ранее в сети появилось видео избиения украинского исполнителя DZIDZIO (Михаил Хома), которому неоднократно угрожал «авторитетный бизнесмен». После выписки из больницы артист прокомментировал случившееся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…