Главная Украина Эротика с элементами коммунизма: депутат порадовал детей адским утренником (ВИДЕО)
Украина - 13.12.2018

Эротика с элементами коммунизма: депутат порадовал детей адским утренником (ВИДЕО)


Депутат Мельник знает, как должен выглядеть детский утренник

Станислав Мельник, депутат Хмельницкого горсовета от партии "Батькивщина" всего лишь чуток перегнул палку, пригласив стриптизерш на детский предновогодний праздник. Видимо, руководствовался адепт Тимошенко какой-то особенной логикой, и хотел, чтобы утренник запомнился не только детям, но и родителя.

Изначально организаторы утренника приглашенных о запланированной спецпрограмме для взрослых не предупреждали. Поэтому получилось неудобно.

Вместо традиционных развлечений для детей Мельник организовал прибытие танцовщиц, которые в кружевном белье и почему-то в советской военной форме исполняли эротические танцы.

Ставшие зрителями действа жители Хмельницкого наперебой обсуждают поступок депутата в соцсетях. Правда, единства между ними нет — люди не могут прийти к консенсусу, является ли Мельник дебилом или идиотом. При этом никто не думает, что у политика просто закончились деньги и он банально не мог организовать нормальный детский утренник, поэтому и привлек девушек по годовому абонементу.

Впрочем, возможно и то, что депутат просто помнит о том, какими унылыми были новогодние собрания в его детсве, поэтому он решил устроить детям настоящий праздник. А что тут такого-то?

Смотрите видео эротических танцев на детском утреннике в Хмельницком онлайн:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…