Главная Украина «Это недоразумение»: экс-Беркут нежданно поддержал Зеленского – ВИДЕО
Украина - 12.07.2019

«Это недоразумение»: экс-Беркут нежданно поддержал Зеленского – ВИДЕО


"Это недоразумение": экс-Беркут нежданно поддержал Зеленского – ВИДЕО

Намедни Владимир Зеленский изгнал из Бориспольского горсовета Ярослава Годунка. Тот обиделся и решил подать в суд. Однако дело приняло неожиданный поворот.

Экс-Беркут решил поддержать гаранта.

«За то, что инцидент использовали пророссийские силы и телеканалы, и пытаются сделать из этого провокацию, поэтому я вышел в эфир. Я один из тех, кто призывал голосовать за нашего президента», — заявил Годунок, подчеркнув, что не будет больше расшатывать лодку.

И добавил, что все произошедшее является легким недоразумением и результатом провокации окружения Зеленского.

«Я думаю, что президент разберется в той нелепой ситуации, в которую мы оба попали и покажет, что я никакой не бандит, а просто на просто возникло недоразумение в его окружении — кто дал ему ту ложную информацию, которую он осветил на совещании», — отметил чиновник, еще недавно грозивший подать на президента в суд.

Отметим, что описанная выше история — далеко не первый публичный конфликт Зеленского. Ранее он обвинил главу МИД в провале освобождения моряков. А через пару недель гарант «ласково» утихомирил хейтера в Facebook.

А теперь Годунок. Интересно, как недавняя перепалка изменит рейтинг президента? Пока что гарант самый популярный политик в стране. Больше об этом читайте здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…