Главная Украина Кива внес 115 тысяч залога за избивавшего активистов С14 мента
Украина - 13.02.2019

Кива внес 115 тысяч залога за избивавшего активистов С14 мента


Кива-спаситель мусоров

Утром в среду, 13 февраля, лидер "Социалистической партии" и технический кандидат в президенты Украины Илья Кива отнес огромную сумму в качестве залога за Василия Мельникова, озлобленного мусора, который пинал ногами задержанных спецназовцами членов организации С14.

Соответствующее видео одиозный аваковский деятель опубликовал на своей странице в Facebook.

Судя по записи, вносил немалые средства Илья Кива через кассу «ПриватБанка».

— Теперь мы будем ждать чистоплотного полноценного решения суда. Закон один для всех — это наша позиция, но своих мы не бросаем, — заявил пособник министра.

При этом бывший глава борьбы с наркопреступностью но не пояснил, откуда у него 115 тысяч, ведь, согласно е-декларации, он нигде не работает, да и вообще является чуть ли не нищим.

Для чего Кива вступился за зашкваренного копа, понять крайне сложно. Впрочем, искать логику в действиях неадекватного персонажа нет никакого смысла.

Сам недополитик и недоправоохранитель поясняет, что активисты С14 пытались дискредитировать полицию. Но кто это может сделать лучше самих стражей порядка?

Напомним, Василий Мельниченко во время жесткого задержания штурмующих отделение полиции Подольского района Киева 9 февраля выскочил из помещения с криками «я свой» и начал избивать лежащих на земле ногами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…