Главная Украина MARUV объяснила, почему на Евровидении-2019 болеет за Россию
Украина - 15.03.2019

MARUV объяснила, почему на Евровидении-2019 болеет за Россию


MARUV почуяла запах жареннеого и забрала свои слова обратно
/ VistaNews

Скандальная певица MARUV (Анна Корсун), которая отказалась представлять Украину на "Евровидении-2019" продолжает ловить хайп на теме международного песенного конкурса. В этот раз 27-летняя артистка попыталась объяснить, почему поддерживает конкурсанта от страны-агрессора.

В своем Instagram победительница Нацотбора на «Евровидение-2019» опубликовала длинный пост, в котором рассказала, почему будет болеть за Сергея Лазарева, который представит Россию на песенном конкурсе в Тель-Авиве.

Скандальная MARUV все же выступит в Израиле — BANG

В официальном заявлении одиозная знаменитость, которая вскоре отправится на гастроли по стране-оккупанту, пожаловалась на «коварных журналистов», что неправильно трактуют ее слова.

Исполнительница объяснила «в последний раз», что давно знакома с Лазаревым, который был ее наставником в 4 сезоне вокального шоу «Голос країни». По словам Корсун, российский певец поддержал ее пять лет назад – поэтому она готова отдать свой голос за конкурсанта от путинской РФ.

Похоже, коллаборационизм артистке привил еще Лазарев, который то выступает на стороне украинских граждан, то добровольно поддерживает путинский режим в России.

В итоге MARUV решила отказаться от своих предыдущих слов и написала, что теперь поддерживает каждого артистка, который выйдет на сцену «Евровидения-2019».

«За кого я голосую на «Евровидении»? Скажу вам так: я за бэнгер, который взорвет Европу! Каждому артисту, который выйдет на сцену «Евровидения» в Тель-Авиве, желаю удачи, храбрости и победы! Я – за музыку», – утверждает Анна.

Отметим, что свои выступления в стране-агрессоре певица оправдывала тем, что она выступает там «за мир». Однако, за какой именно – не понятно, так как своими действиями MARUV в очередной раз доказала, что некоторые украинские артисты все еще не доросли до ответственности, которую несет «лидер мнений».

Ранее стали изветнты подробности инитимной жизни MARUV, которая буквально за пару месяцев стала чуть ли не политической п…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…