Главная Украина Позвоню Баканову по поводу черта: Зеленский со скандалом выгнал осуждённого чиновника
Украина - 11.07.2019

Позвоню Баканову по поводу черта: Зеленский со скандалом выгнал осуждённого чиновника


Зеленский снова проявил свою быковатость

В среду, 10 июля, президент Украины Владимир Зеленский устроил перепалку с секретарем Бориспольского горсовета Ярославом Годунком, который решил повести себя в духе Ляшко.

Инцидент случился во время посещения президентом Борисполя в рамках рабочего визита, в ходе которого Зеленский объявил о назначении Михаила Бно-Айрияна новым губернатором Киевской области.

Глава ОГА раньше работал в правительстве Азарова и закончил московский ВУЗ по подготовке шпионов — МГИМО, но не это возмутило секретаря Бориспольского горсовета Ярослав Годунка. Во время обсуждения проблем местной больницы, чиновник постоянно что-то выкрикивал, на что Зеленский отреагировал по-своему.

Сначала глава государства дал Годунку выступить, но не слушал его, углубившись в смартфон. После речи секретаря горсовета диалог Зеленский скатился на уровень раннего Януковича и позднего Порошенко.

— Когда очень много кричат, я всегда прошу найти в интернете что-то о человеке, который очень много кричит. Мне почти 42 года, и я на своем веку видел много людей. Я тут прочитал в газете. Это правда или нет? Вы — член «Батькивщины», секретарь Бориспольского городского совета, ранее судимый по части третьей статьи 142 УК Украины — «Разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений», — сказал президент, а услышав утвердительный ответ, продолжил. — Выйди отсюда, разбойник. Плохо слышишь? По-английски — Exit. Иди. На заседании райадминистрации кричать будешь.

Впрочем, местный чиновник уходить из зала заседаний горсовета не спешил, а сказал Зеленскому, что не работает в райадминистрации, а потом и вовсе заявил, что он тоже президент, ведь «все мы — президенты», на что верховный главнокомандующий произнёс: «Да иди уже, Господи. Ты точно не президент. Поскольку у президента нет криминала. Иди гуляй, господи».

А сразу же после перепалки Зеленский буркнул себе под нос «Сейчас позвоню Баканову по поводу этого черта».

Президент Зеленский разбирается с чиновником Годунком — 10.07.2019:

Отметим, что Годунок ранее был фанатом Зеленского и даже вопреки партийной дисциплине голосовал за него на выборах президента. Надеясь на «покращення». В принципе, перемены в жизни Годунка и произошли — теперь его знает вся страна.

Также сегодня страна узнала президента Зеленского с новой стороны (та ее часть, которая не смотрела сериал «Слуга народа»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…