Главная Украина «Президентом должен быть христианин»: политолог-порохобот вляпался в громкий скандал
Украина - 18.03.2019

«Президентом должен быть христианин»: политолог-порохобот вляпался в громкий скандал


Политолог-порохобот вляпался в расистский скандал

Известный политолог Александр Палий, поддерживающий Петра Порошенко, заявил, что президентом Украины может быть только христианин. Слова эксперта вызвали огромный шквал критики в сетях.

Бывает ходишь себе на передачки, рассуждаешь с умным лицом на разные темы, хвалишь президента и тут БАЦ (!!!) тебе приходит в голову шикарная мысля: а не написать ли мне какой-нибудь пост в поддержку президента?

И понеслась….

«Уважаю евреев.- очень мудрый народ. Также русских, не зараженных имперским вирусом, им нелегко. Но я уверен – ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ УКРАИНЕЦ И ХРИСТИАНИН. Как и большинство украинцев. Поэтому я не буду голосовать за Тимошенко, Зеленского и прочих ставленников иноземных олигархов».

А как же атеисты, агностики, мусульмане, кришнаиты и пр.?

И как тут не ответить? На лицо отрицание основополагающих принципов Конституции о конфессиональном и этническом равенстве граждан Украины.

Это не могли не подметить пользователи сети:

«То есть, Джемилев, например, не подошел бы Палию», «Самое интересное, что это пишет сторонник человека, за которого многие хотят голосовать по этой же причине», — пишут комментаторы.

 

Интересное замечание

Сторонников у горе-политолога не оказалось. И хорошо. Значит, не все еще потеряно в нашей стране. Робкую попытку вступиться за коллегу предпринял штатный политиолог Банковой Виктор Уколов, однако очень скользкая тема не позволила автору «темников» разгуляться.

Примечательно, что сам политолог Палий свой пост до сих пор не удалил и даже, похоже, не понимает, какой он идиот.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…