Главная Украина Россия оценит ущерб от «украинской аннексии» Крыма
Украина - 20.03.2019

Россия оценит ущерб от «украинской аннексии» Крыма


Россия оценит ущерб от «украинской аннексии» Крыма

Госдума «запоребрика» создала рабочую группу для оценки "ущерба", нанесенного Крыму Украиной. В чем заключается этот ущерб, «народные избранники» уточнить забыли.

Депутаты Госдумы (Госдуры?) РФ в очередной раз пробили дно. То ли они водки перепили, то ли они лекарства забыли принять, но факт остается фактом: в России официально создана группа для оценки ущерба от «украинской аннексии» Крыма.

Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Создаем рабочую группу во главе с Иваном Ивановичам Мельниковым. Возражений нет? Решение принимается», — заявил чиновник.

Пребывание Крыма в Украине он назвал не иначе как аннексией. Как Украина могла аннексировать Крым в 1991 при и после распада СССР– та еще загадка. Не говоря уже о том, что сама Россия в «Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнерстве» (1998) признала украинские границы. Это что же получается, в прошлом РФ выступала за «украинскую аннексию» и ее все устраивало?

Но что тут говорить, ватники никогда не дружили с логикой. Не дружат и сейчас.

Правда, желая обосновать свою правоту господин Володин анонсировал привлечение к работе комиссии «экономистов, ученых, академии наук».

Интересно, каких ученых ? Не тех ли, что в рясах освящают падающие «Протоны»? И в чем же заключается ущерб для Крыма от Украины? В воде и свете?

Тогда нам тут нечего добавить.

Занавес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…